d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev13456728Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 2 2010 02:32pm
> +2 к фаир скиллам
нету на нем +2 скилла
> еще в него фасет можно запихнуть
я не себя энчить буду, так что фасет не роляет вообще

Да понятно, что я криво высчитал что-то... вопрос в том, где именно я наглючил
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 2 2010 02:42pm
Quote (Skirmy @ 2 Feb 2010 23:32)
> +2 к фаир скиллам
нету на нем +2 скилла
> еще в него фасет можно запихнуть
я не себя энчить буду, так что фасет не роляет вообще

Да понятно, что я криво высчитал что-то... вопрос в том, где именно я наглючил

а, забыл, там не 2 скилла а 15% файр дамага
все равно ормус должен давать больше прибавки к дамагу, эни дает +2 к энчу(9% за скиллпоинт) и +2 к мастери (7% за скиллпоинт), итого 32%, а ормус +3 к энчу, и еще 20% с фасетом, итого 47%
а какая разница, кого энчантить, дамаг-то с фасетом в любом случае выше будет
такие расчеты удобно со skill planner'ом делать :)

This post was edited by Sfairat on Feb 2 2010 02:43pm
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 2 2010 02:46pm
а разве фасет не только на чара который кастует действует ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 2 2010 03:06pm
бля, ребят, давайте без обсуждения энча в этом топике... хорошая энч сосо выдает 5к (наша клановая сосо в прошлом ладддере была с ешутой и ормусом кажется, выдавала 4.5, фасеты вроде тоже решают)

ллд и энч несовместимы по сути, никто не будет дуэль с энчем делать, бред несете.. энч существует есть только с демон лимбом на прекасте, остальное - сомнительное пк :)

Quote
почему? если человек смотрит на экран во время игры и у него нормальная реакция то его сложно убить даже с тппк хаком (который делается где-то за секунду)  а на тппк вручную уйдет секунды 3-4

спроси у destructor'a, как убивать быстро и четко руками.. есть много хитростей.. одна из - задай вопрос своей жертве, where r u from?


Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Feb 3 2010 01:19am
Quote (Qadafi @ 3 Feb 2010 01:06)

спроси у destructor'a, как убивать быстро и четко руками..  есть много хитростей.. одна из - задай вопрос своей жертве, where r u from?

о, да where u from это классический прием)
только если чел в слепую не печатает)


Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 3 2010 04:27am
Quote (Skirmy @ 2 Feb 2010 23:16)
Как-то раз рассчитывал себе энчсоску для быстрого левелинга гейтеров)


gaterov rushat v classice i kachayut v ut do 40...
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Feb 3 2010 07:14am
это... поделитесь кто-нибудь софтом плз ^^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 3 2010 07:19am
Quote (Norki @ 3 Feb 2010 16:14)
это... поделитесь кто-нибудь софтом плз ^^

ридвекс с презервативом
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Feb 3 2010 07:19am
Quote (dimon222 @ Feb 3 2010 01:19pm)
ридвекс с презервативом


он глючный вроде

коррроче, вроде софт обсуждать нельзя, так что плз пм ми кто-нибудь, у кого есть нормальный)

This post was edited by Norki on Feb 3 2010 07:32am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 3 2010 07:45am
тппк это не прикольно к сожалению,по крайней мере по мне так,а вот легит пк приветствуется.
Go Back To Русский Topic List
Prev13456728Next
Add Reply New Topic New Poll