Quote (Kudesnik @ 1 Feb 2010 15:46)
терпеть не могу слова - пака\ вроде \давай
ужас. представляю себе ситуацию - кудесник с девушкой, он провожает ее до дома:
(он) - ну, до завтра.
(она) - уже говоришь "пака"? а у меня дома никого нет и вроде моя соседка-би, которая все приставала попробовать втроем, сидит у окошка.. давай, а?
(он) - FU!