Quote (dimon222 @ 30 Jan 2010 20:05)
Я бы даже сказал Lineage
не,линейка там все как не крути,там красиво.Л2 увидел раньше чем вов,когда играл в вов,вспоминал красочные щиты,броню,луки с линейки...Вот такая вот шняга.
А тут все таки д3 и пох,что старкрафт2 выглядит красивее,не смотря на более раннюю дату выхода,это же Д3,там пустыня как выглядит только одна
