d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Опрос > Не знаю, был или нет.
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 10:49am
Quote (dimon222 @ 30 Jan 2010 19:27)
+1

Не Monk, а Гэндальф какойто


У того была белая борода санта-клауса,а у этого - садама хусейна
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 10:51am
4 перса как-то маловато.. в оригинальной д2 было 5


вич доктор не впечатлил.. типа вместо некра.. пфф.. како-то наркоман с наркоманскими заклами

монк вообще убогий и стремный.. рожа пздц, таджик какой-то бородатый

сорка еще ниче, но напоминает героиню анимэшек каких-то.. ниче общего с атмосферой д2..

барб - ну это гладиатор из сакреда, быдловатый хуй какой-то, на скандинавского д2 барба совсем не похож, а надо бы
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 10:55am
Witch Doctor темнокожий...афроамериканцы в дополнении отменяются...

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 11:05am
Quote (Qadafi @ 30 Jan 2010 19:51)
сорка еще ниче, но напоминает героиню анимэшек каких-то.. ниче общего с атмосферой д2..

Я бы даже сказал Lineage
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 11:10am
Quote (dimon222 @ 30 Jan 2010 20:05)
Я бы даже сказал Lineage


не,линейка там все как не крути,там красиво.Л2 увидел раньше чем вов,когда играл в вов,вспоминал красочные щиты,броню,луки с линейки...Вот такая вот шняга.

А тут все таки д3 и пох,что старкрафт2 выглядит красивее,не смотря на более раннюю дату выхода,это же Д3,там пустыня как выглядит только одна :)
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 30 2010 11:10am
Quote (Qadafi @ Jan 30 2010 04:51pm)
4 перса как-то маловато.. в оригинальной д2 было 5


вич доктор не впечатлил.. типа вместо некра.. пфф.. како-то наркоман с наркоманскими заклами

монк вообще убогий и стремный.. рожа пздц, таджик какой-то бородатый

сорка еще ниче, но напоминает героиню анимэшек каких-то.. ниче общего с атмосферой д2..

барб - ну это гладиатор из сакреда, быдловатый хуй какой-то, на скандинавского д2 барба совсем не похож, а надо бы


:evillol: я согласен
Member
Posts: 2,957
Joined: Jan 30 2009
Gold: 3,876.60
Jan 30 2010 11:13am
Quote (MANS0N @ Jan 30 2010 04:55pm)
Witch Doctor темнокожий...афроамериканцы в дополнении отменяются...

http://blogs.pcworld.com/gameon/images/diablo_3_witch_doctor.jpg


это что за чудо юдо рыба кит? нацепил ебени какой то, а толку ноль
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 30 2010 11:16am
Еще надо посмотреть, какую ама/роуг подкинут.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 11:26am
Quote
какую ама/роуг подкинут.

а когда анонс будет? очень хочу посмотреть на это чара.. надеюсь это будет не баба (телки вообще не должны заниматься тяжелым физ.трудом, пскай кастуют) и из лука будет палить с дурью

ну картинка, что Мэнсон скинул еще ниче так.. хотя тоже.. пояс его полнит :) наркомана выдает.. на приспешника бога Джа точно похож.. бобмарли как фоновая музыка..
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 30 2010 04:23pm
паладин
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll