Я бы выбирал из fsp, delta, cooler master, powerman Эти точно не наебут.
бтв, дома на одной тачке купленной 4 года назад, в корпусе от Inwin стоит дефолтный бп Powerman на 430вт. Этот комп я нещадно эксплуатирую выключая только на 2 недели летом, когда уезжаю на дачу. В другое время он раздает торренты, ну и играю бывает иногда. Бп питает довольно прожорливую систему: gf8800gtx, 4gb ram, 2x hdd 500gb, mb - m2n sli deluxe, phenom x3. За 4 года поменял много чего но бп стоит все тот же, и хоть бы хны