Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 18:16)
дада вообще я сагласин чо там пишут и как всё это мне похуй чо там блять эти граматеи я человек хароший главнае кто нисагласин тот лох
серьёзно я тебе чем то насолил?
когда я из союза уехал, тебе было 4 года
а теперь представь как память человека работает, кода ты не используеш свои знания в течении таково долгово периода
если моя писанина тебе ково бы то либо напонила, тут уж пеняй сам на себя