d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Громатьческие Вайны > Старть
Prev13456710Next
Closed New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 20 2010 11:13am
Туть Громатьческие Вайны,ане кхуи снаид што :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 11:16am
Quote (Vogan @ Feb 20 2010 09:09pm)
мне на граматику похуй а не на людей
а вот тебе по видимому граматика важнее чем сам человек и всё што за ним стоит


дада вообще я сагласин чо там пишут и как всё это мне похуй чо там блять эти граматеи я человек хароший главнае кто нисагласин тот лох
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 20 2010 11:23am
Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 18:16)
дада вообще я сагласин чо там пишут и как всё это мне похуй чо там блять эти граматеи я человек хароший главнае кто нисагласин тот лох


серьёзно я тебе чем то насолил?
когда я из союза уехал, тебе было 4 года
а теперь представь как память человека работает, кода ты не используеш свои знания в течении таково долгово периода
если моя писанина тебе ково бы то либо напонила, тут уж пеняй сам на себя
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 20 2010 11:25am
Quote (tapokde @ 20 Feb 2010 18:11)
Если человек пишет как быдло, так как к нему по другому относится? К тебе например.


значит мои познания в русской граматике которую я не использую уже 16 лет тебе говорят о моём уровне интелекта?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 20 2010 11:28am
Quote (Vogan @ Feb 20 2010 07:25pm)
значит мои познания в русской граматике которую я не использую уже 16 лет тебе говорят о моём уровне интелекта?


Бинго!
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 20 2010 11:32am
Quote (tapokde @ 20 Feb 2010 18:28)
Бинго!


то есть кроме руссково языка и русских на земле больше ни чево нет?
ты как там в германии с родителями до сих пор на социале сидиш?
или мать полы драит а ты гандон её бабки проедаеш?
так как уровень твоево интелекта далее знаний руссково не распространяется
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 11:35am
Quote (Vogan @ Feb 20 2010 09:23pm)
серьёзно я тебе чем то насолил?
когда я из союза уехал, тебе было 4 года
а теперь представь как память человека работает, кода ты не используеш свои знания в течении таково долгово периода
если моя писанина тебе ково бы то либо напонила, тут уж пеняй сам на себя


Меня то это почему должно задевать?
И вообще срач ты начал, а тема вообще не об этом была -.-

This post was edited by Apocalypticus on Feb 20 2010 11:37am
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 20 2010 11:38am
Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 18:35)
Меня то это почему должно задевать?


а вот меня задевает, когда из за одной неправильно написанной буквы ко мне как к дерму относятся
видимо потому што у самих видимо комплексов до хрена вот на других и прут
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 11:40am
Quote (Vogan @ Feb 20 2010 09:38pm)
а вот меня задевает, когда из за одной неправильно написанной буквы ко мне как к дерму относятся
видимо потому што у самих видимо комплексов до хрена вот на других и прут


тpололо? Кто к тебе придирался на рус форуме? Пруфлинк, как говорится :lol:

This post was edited by Apocalypticus on Feb 20 2010 11:40am
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Feb 20 2010 11:41am
Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 18:35)
И вообще срач ты начал, а тема вообще не об этом была -.-


ты уверен в этом?

Quote (tapokde @ 20 Feb 2010 17:58)
из за таких как ты


Quote (tapokde @ 20 Feb 2010 18:11)
Если человек пишет как быдло, так как к нему по другому относится? К тебе например.
Go Back To Русский Topic List
Prev13456710Next
Closed New Topic New Poll