Quote (STM704 @ 18 Jan 2010 23:36)
Пояс бы скрыл ) а то бот палится.
xD!
на бота и 75 фкр хватит
др'а на этих палах маловато (даже если учесть, что в шако и заке бер руны и то, что у бота есть чикен), 5 вэйв сильно может вломить
вообще интересно, как может у пала в дорогом эквипе быть 3500 лайфы, если на пале на скрине 3600 с пустым инвентори? o.o
This post was edited by Sfairat on Jan 18 2010 06:17pm