Quote
Пиздят, сколько SC2 делали? Причём ещё не доделали )
Столько и д3 будут делать ~~
не Димон, они конечно пиздюки, они и сами это признавали, но игры все-таки выходили.. и диабла обязательно выйдет в 2011.. сильно обломался узнав о том, что д3 не выйдет в 2010... как же я обломаюсь, когда д3 не выйдет в 2011... да я состарюсь к тому времени
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jan 25 2010 04:18pm