d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > широкоформатный монитор > как оно в играх?
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 14 2010 08:13am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 14 2010 04:25pm)
в играх, где окошек мало или нет вообще эта широкоформатность особо не нужна, хотя не принципиально


какбы это настолько глупое рассуждение, что даже не знаю, что сказать против
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 14 2010 08:21am
Quote
какбы это настолько глупое рассуждение, что даже не знаю, что сказать против

не надо троллить

каждый дрочит как он хочет
я дрочу как я хочу


ps еси бля широкформатные это ниибаццо как круто, почему кибреспорт их не юзает в принципе?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 14 2010 08:47am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 14 2010 05:21pm)
не надо троллить

каждый дрочит как он хочет
я дрочу как я хочу


ps еси бля широкформатные это ниибаццо как круто, почему кибреспорт их не юзает в принципе?


я и не троллил
широкоформатный монитор, это не 4:3 монитор, у которого отрезали по куску экрана снизу и сверху, а монитор 4:3, к которому по бокам приставили по куску экрана. то есть, это настолько же хреново, как если на сторублёвой купюре у тебя в руке вдруг появится ещё один нолик, и она станет голубенькой.
в киберспорте их не применяют потому, что у среднестатистического василия пупкина нет такого монитора. и не скоро он сможет его себе позволить. почему в киберспорте нет дисциплин по куче требовательных к ресурсам игр? потому что игра должна быть популярной, а не эксклюзивом для 20% аудитории.
если у василия пупкина есть деньги на большой монитор, а он раздумывает, не купить ли маленький, то я не знаю, чего и советовать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 14 2010 12:01pm
Quote
у среднестатистического василия пупкина нет такого монитора. и не скоро он сможет его себе позволить

не неси бред.. моник 4:3 найти тяжелее, стоимость - одинаковая.. что тот что тот стоят одинаково в целом.. за 5-10к р. широкоформатник обычный можно взять.. дело не в лавэ


да и на вцг васьки не играют

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jan 14 2010 12:02pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 14 2010 12:23pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 14 2010 09:01pm)
не неси бред.. моник 4:3 найти тяжелее


тяжелее найти в доме у василия? наоборот.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 14 2010 12:37pm
Quote (turboRomka @ Jan 14 2010 03:04pm)
у меня 15, а что разве бывает больше? :O


Разные бывают, главное чтоб не жидкокристаллический :uglyhammer:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 14 2010 12:45pm
Quote (RoOme @ 14 Jan 2010 22:23)
тяжелее найти в доме у василия? наоборот.


еще года два назад, когда я продавал моники, 4:3 были у нас редкостью, в основном все широкоформатники.. я уж не знаю, в чем их такой кайф, но выбирать в основном из них приходилось.. и люди брали их.. васи всякие и брали кстати..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 14 2010 01:05pm
мы не говорим про москву
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 14 2010 01:54pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 14 Jan 2010 17:21)
ps еси бля широкформатные это ниибаццо как круто, почему кибреспорт их не юзает в принципе?

Дорого мб?
Quote (RoOme @ 14 Jan 2010 17:47)
я и не троллил
широкоформатный монитор, это не 4:3 монитор, у которого отрезали по куску экрана снизу и сверху, а монитор 4:3, к которому по бокам приставили по куску экрана. то есть, это настолько же хреново, как если на сторублёвой купюре у тебя в руке вдруг появится ещё один нолик, и она станет голубенькой.
в киберспорте их не применяют потому, что у среднестатистического василия пупкина нет такого монитора. и не скоро он сможет его себе позволить. почему в киберспорте нет дисциплин по куче требовательных к ресурсам игр? потому что игра должна быть популярной, а не эксклюзивом для 20% аудитории.
если у василия пупкина есть деньги на большой монитор, а он раздумывает, не купить ли маленький, то я не знаю, чего и советовать.

this верно
Quote (Kadafi_aka_evil @ 14 Jan 2010 21:01)
не неси бред.. моник 4:3 найти тяжелее

orly? :blink:
Quote (Apocalypticus @ 14 Jan 2010 21:37)
Разные бывают, главное чтоб не жидкокристаллический  :uglyhammer:

Хм, если и не ЭЛТ, тогда... плазма? :wacko:
Последнее что на ум приходит... LED -.-
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 14 2010 02:41pm
Я очень долго пользовался ЭЛТ 4:3 старым монитором хитачи. И, как Вася Пупкин, могу сказать, что когда я купил широкоформатный мониторчег, понял, чего мне не хватало. То что там врачи используют старый формат мне глубоко похуй, на киберспорт мне тоже похуй, все равно мэйнстрим зарулит в минуса все.

P.S. Разве не охуенно, когда все игрушки и видео и особенно порнуха в родном формате катят, нэ? А родным 16:9 стал для них уже давно.
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll