d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Персонажи в Диабло 2 ЛоД > практичность против привлекательност
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 437
Joined: Jun 14 2009
Gold: 0.80
Jan 10 2010 08:55am
в 1.13 poison necrо возьму первым тк подняли нехило и к сожалению хаммер умер и вообще некра
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 09:01am
Quote (Ki_Sem @ Jan 10 2010 06:55pm)
в 1.13 poison necrо возьму первым тк подняли нехило и к сожалению хаммер умер  и вообще некра


Пойзон как был крапом так и остался, а хаммер всего лишь не сможет теперь 2 волну убить, а всё остальное как прежде.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 10 2010 09:01am
Quote (Lampogriz @ Jan 10 2010 05:23pm)
взял бы паладина не задумываясь, т.к. это пвм, мф, и пвп машина в одном


Паладина теперь чмокает у резистов.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 10 2010 09:01am
Quote (Ki_Sem @ 10 Jan 2010 15:55)
в 1.13 poison necrо возьму первым тк подняли нехило и к сожалению хаммер умер  и вообще некра


почему это он умер? (пала)
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jan 10 2010 09:03am
Да палладин живее всех жывых.

Нет ИМ а это значит что теперь Кс чиститься с Инсайт мерком бытрее, и Эффективнее. х) (это imho так как на вкус и цвет товарищей нет, мне больше нравиться инсайт мерк)

А то что теперь баалить не получиться ботами, так быстро как это было, это факт. Ибо 2ю волну нужно Холи Болтом Убивать. А это все таки дольше.

Выбрал некра, т.к. мой любимый чар. А теперь когда поднимут СЕ так вообще. =)

Quote (Apocalypticus @ 10 Jan 2010 17:05)
Как инсайт поможет чистить кс?
А вот фуризонке и лайт сорке теперь явно легче станет там


Мерк с деф аурой, дает больше брони, с конц у него бешеный дмг, и меди позволяет забыть про редемтишн как скил для пополнения маны.
Опять таки это imho, так как мне больше нравиться хаммер с Инсайтом, но в кс всегда где-то какой-то уро.. Обливион кастует им и мерк умирает, а теперь этой проблемы нет.

This post was edited by towrwolf on Jan 10 2010 09:13am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 09:05am
Quote (towrwolf @ Jan 10 2010 07:03pm)
Да палладин живее всех жывых.

Нет ИМ а это значит что теперь Кс чиститься с Инсайт мерком бытрее, и Эффективнее. х)

Выбрал некра, т.к. мой любимый чар.


Как инсайт поможет чистить кс?
А вот фуризонке и лайт сорке теперь явно легче станет там
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 10 2010 09:10am
Quote (Apocalypticus @ 10 Jan 2010 16:05)
Как инсайт поможет чистить кс?
А вот фуризонке и лайт сорке теперь явно легче станет там


лайт порезали, не забывай про это
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 10 2010 09:13am
Quote (valerij @ Jan 10 2010 07:10pm)
лайт порезали, не забывай про это


Все эти их "фиксы" просто смешно смотрятся. Ничего кардинально не изменилось. Подумаешь на несколько к дмг уменьшится.

This post was edited by Apocalypticus on Jan 10 2010 09:13am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 10 2010 09:18am
monk > all
я вам еще раз говорю!!!
Member
Posts: 437
Joined: Jun 14 2009
Gold: 0.80
Jan 10 2010 09:19am
:D неожидал такого дисскуса
молотки порезали скелы не иммун ут (забудь) вот и все
А Нек просто медленно но уверено(саммон) пойзон попробовать хотел давно и мне пох...
Go Back To Русский Topic List
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll