Да палладин живее всех жывых.
Нет ИМ а это значит что теперь Кс чиститься с Инсайт мерком бытрее, и Эффективнее. х) (это imho так как на вкус и цвет товарищей нет, мне больше нравиться инсайт мерк)
А то что теперь баалить не получиться ботами, так быстро как это было, это факт. Ибо 2ю волну нужно Холи Болтом Убивать. А это все таки дольше.
Выбрал некра, т.к. мой любимый чар. А теперь когда поднимут СЕ так вообще. =)
Quote (Apocalypticus @ 10 Jan 2010 17:05)
Как инсайт поможет чистить кс?
А вот фуризонке и лайт сорке теперь явно легче станет там
Мерк с деф аурой, дает больше брони, с конц у него бешеный дмг, и меди позволяет забыть про редемтишн как скил для пополнения маны.
Опять таки это imho, так как мне больше нравиться хаммер с Инсайтом, но в кс всегда где-то какой-то уро.. Обливион кастует им и мерк умирает, а теперь этой проблемы нет.
This post was edited by towrwolf on Jan 10 2010 09:13am