d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Близзы дарят подарки? оО > ы
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 8 2010 03:02pm
Quote (SerjB @ 8 Jan 2010 19:50)
вот нахуя тебе стока :(
odin хуй они мутед, зарегал бы один, а остальные мб пригодились кому)

Хмм на репс тоже мутед ? Там список ключей с киллометр.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2010 03:32pm
Quote (STM704 @ Jan 8 2010 09:02pm)
Хмм на репс тоже мутед ? Там список ключей с киллометр.


а где там?)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2010 03:39pm
да, там правда дохр$на их.
:ph34r:

зы. ткнул наугад - с третьей попытки угадал :) зарегил антологию на корейском :rofl:

This post was edited by AjaxVS on Jan 8 2010 03:59pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 8 2010 03:46pm
Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2010 01:39)
да, там правда дохр$на их.
ид колонки = 113  :ph34r:

зы. ткнул наугад - с третьей попытки угадал :) зарегил антологию на корейском :rofl:


Они там мутед или как? Днем инет тупил не скачать было.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2010 03:48pm
Quote (STM704 @ 8 Jan 2010 23:46)
Они там мутед или как? Днем инет тупил не скачать было.
хз. скорее всего. я играл все время с одним из своих старых (лет 5 наверно), тоже мутед ^^
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 9 2010 02:50am
Ключики мутед )) При заходе в бнет он мне начал втирать что у меня говняный инет, и я не смогу там играть :)
Музяка найс, особенно теровская.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 9 2010 03:57am
кстати да, я раньше и не подозревал, что в старе есть музыка, видеоролики и сюжетная болтовня)))))
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jan 9 2010 05:20am
спасибо!охрененно :)

всю жизнь играл только в мультиплеер,сингл ппц,завлекает :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 9 2010 05:27am
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 13:57)
кстати да, я раньше и не подозревал, что в старе есть музыка, видеоролики и сюжетная болтовня)))))

По мне тут лучший саундтрек после commandos 2 :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 9 2010 07:41am
Quote
Ключики мутед )) При заходе в бнет он мне начал втирать что у меня говняный инет, и я не смогу там играть
хм.. я всегда считал, что muted - это когда забанен чат и ты стоитшь в Void-е. а у тебя глюки какие-то с версиями, очень часто встречаются. на бнете дают же 1.15.2 afair, а счас 1.16.1. а патчить вручную надо.
Go Back To Русский Topic List
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll