d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
Prev13456711Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 05:06am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 2 2010 02:03pm)
мне как раз камера нужна... фотега то нет ни хера :(

подожду релиза, в феврале будет.. а не будет - серый возьму


Да на самом деле 2мп хватает со всякими аппсами на фотосъемку, которые дополняют стандартный вариант. Тут все от твоего кармана зависит. 5800 у кореша есть, я его вертел в руках, побаловался, не понравился. Тач скрин все таки не тот у них.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 2 2010 05:44am
Авира заебывает выскакивающим окном во время апдейта. Я поставил себе Comodo, пока все нормально.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 2 2010 06:53am
Да чего там мелочиться и 1 мегапикселя хватает, а ещё мб и 0,3 хватит. Тут кто парил мозги что мол можно и читать и на экране 100*100 если госу шрифт сделать. Как плеер этой айфон = кусок. Хотя и дорогой кусок конечно, но есть и дороже так что тут ему ещё надо подрасти.

This post was edited by ppnikpa on Jan 2 2010 07:21am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2010 06:59am
вообще, 2 мп тоже нормально... на своем старом 9тимегапиксельном я снимал в разрешении 1600x1200, как раз в 2мп ))) так что норм, хотя иногда надо 3 хотя бы..


как плеер он пиздат.. айподы рулят, а айфон тот же айпод, тока еще и звонит )
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 2 2010 07:25am
я же писал, что у вас нет выбора и всё равно его купите. От судьбы не уйдёшь.

This post was edited by ppnikpa on Jan 2 2010 07:25am
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 07:38am
---
См. ниже.

This post was edited by Ghost Ripper on Jan 2 2010 07:45am
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 07:44am
Выбора нет, потому что на рынке ничего адекватного нет. Или теория массовых заговоров и история гребаных капиталистов опять? Типа выбери не айфон и значит, ты мозг и свободен от рабства рекламы и пропаганды.
Как плеер, как раз таки айфон копирует функционал айпода, и он обалденен. Конечно, плееров много, но обилие настроек и прочее и прочее среднестатистическому человеку не нужно вообще. У айпода интерфейс удобен и практичен, нажал пару кнопок, фоткнул в уши и вперед. Звук, как ни странно, не хромает.
Не знаю, с чего такая неприязнь к яблочной продукции, то ли от нехватки средств, то ли от неприязни к тем, у кого хватает на это средств.

Add:
Как уже много раз говорилось, телефонам до фотоаппарата не дойти пока никак, да оно и не особо нужно. 2 мп - это не старые вга камеры, и имхо хватает на показушные фотки. Вот вчерашняя фотка (изображен не я): http://img64.imageshack.us/img64/5238/img0022x.jpg
Ночью, в жуткий снегопад и трясущимися пьяными руками получилось очень даже ничего.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 07:47am
Quote (Ghost Ripper @ Jan 2 2010 04:38pm)
Выбора нет, потому что на рынке ничего адекватного нет. Или теория массовых заговоров и история гребаных капиталистов опять? Типа выбери не айфон и значит, ты мозг и свободен от рабства рекламы и пропаганды.
Как плеер, как раз таки айфон копирует функционал айпода, и он обалденен. Конечно, плееров много, но обилие настроек и прочее и прочее среднестатистическому человеку не нужно вообще. У айпода интерфейс удобен и практичен, нажал пару кнопок, фоткнул в уши и вперед. Звук, как ни странно, не хромает.
Не знаю, с чего такая неприязнь к яблочной продукции, то ли от нехватки средств, то ли от неприязни к тем, у кого хватает на это средств.


ну причины неприязни разные. майкрософт тут тоже не сбоку стояла.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 07:50am
Quote (RoOme @ Jan 2 2010 04:47pm)
ну причины неприязни разные. майкрософт тут тоже не сбоку стояла.


Windows Mobile дивайсы, трансформируюсь :rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2010 08:28am
да нормально все :) эппл просто делает мегаахуительно в плане качества.. как бы, когда берешь эппл, знаешь, что там все будет четко..


вот тока ос на компы мне не в кайф эппловская
Go Back To Русский Topic List
Prev13456711Next
Add Reply New Topic New Poll