d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Новым Годом! > 2010!
Prev134567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,751
Joined: Nov 8 2009
Gold: 4,105.98
Dec 31 2009 03:52pm
Ужритесь, дети, и заблюйте весь дом! С Новым Годом! =)
Member
Posts: 461
Joined: Jan 29 2009
Gold: 290.60
Dec 31 2009 03:58pm
йехху. С Новым годом =)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 31 2009 04:04pm
НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!! И У НАС !!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!! ДИНГ ДИНГ !!!
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Dec 31 2009 04:11pm
ещё раз урээ теперь точно 2010
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 31 2009 04:22pm
Всехххх с намступившим)))))))) ми у3е выпил многоот/
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 31 2009 06:02pm
с наступившим всех, у меня как то совсем уныло в этом году вышло
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 31 2009 06:30pm
С НОВЫМ 2010 ВСЕХ!!!


а я только 1 бокал шампанского выпел :ph34r:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 31 2009 06:48pm
Эксперимент продолжается

Почти конец четвёртого часа, голова не мыслит, алкоголя..... потеря пульса..... пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 31 2009 07:22pm
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ БЛЯТЬ!!!
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Dec 31 2009 07:24pm
Quote (Elensar @ Dec 31 2009 10:04pm)
НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!! И У НАС !!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!! ДИНГ ДИНГ !!!


А у нас уже позднее утро...............
.....
.....
....
.....
....
Башка балит....
Go Back To Русский Topic List
Prev134567Next
Add Reply New Topic New Poll