d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev13456734Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 10 2010 03:06pm
виртуальные деньги в крупных размерах из воздуха тоже не появляются

можно долго говорить, что виртуальные деньги ничему не учат.. были бы вы мастерами покера, я бы еще подумал..


могу сказать, играйте в реальный покер на лавэ, а онлайн в песту - в принципе тоже самое..

все имет право на существование :)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 10 2010 03:26pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 11 Jan 2010 01:06)
виртуальные деньги в крупных размерах из воздуха тоже не появляются

можно долго говорить, что виртуальные деньги ничему не учат.. были бы вы мастерами покера, я бы еще подумал..


могу сказать, играйте в реальный покер на лавэ, а онлайн в песту - в принципе тоже самое..

все имет право на существование :)


когда я недели 2-е играл на виртуальные деньги ($ не было), после я на много стал хуже играть и долго востанавливался чем до опыта игры на виртуальные.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 10 2010 04:06pm
решился почитать, чем вы тут занимаетесь :)

Quote (Proseter @ 10 Jan 2010 22:04)
Я ранее писал что где если бы ты зарегался от меня то я бы тебе помог кое в чём а так не буду....
попробовал регануться по линку в профиле - идет редирект на главную и все равно поле "Привлечен пользователем (ник)" пустое, cookie "referer" не появилось (в отличии от линков типа "/about/?referer=xxx"). система точно работает?

и что повлияет лично на мой аккаунт, если я регаюсь от кого-то (кроме 50$ на счет)?

This post was edited by AjaxVS on Jan 10 2010 04:06pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 10 2010 04:07pm
Quote (AjaxVS @ 11 Jan 2010 01:06)
решился почитать, чем вы тут занимаетесь :)

попробовал регануться по линку в профиле - идет редирект на главную и все равно поле "Привлечен пользователем (ник)" пустое, cookie "referer" не появилось (в отличии от линков типа "/about/?referer=xxx"). система точно работает?

и что повлияет лично на мой аккаунт, если я регаюсь от кого-то (кроме 50$ на счет)?

Спасибо скажут, им проценты идут наверно )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 10 2010 04:13pm
Quote (dimon222 @ 11 Jan 2010 00:07)
Спасибо скажут, им проценты идут наверно )
да не, что ИМ понятно ) но как это отразится на МНЕ?

для примера:
все это лохотрон. покеррумы состоят на 99% из ботов. сначала они игруют слабо и дают тебе выиграть, а потом обдирают до нитки. но тебя уже засосало и ты ложишь свои реальные $. и опять тебе дают немного выиграть, а потом сливаешь все и сразу.. и т.д.
так вот, вопрос - если я регаюсь "от кого-то" не станет ли система сразу начинать с усиленными ботами (типа "ага. он зарегился от кого-то, значит ему могут помагать. надо сразу планку повысить")?

ну или еще что )

This post was edited by AjaxVS on Jan 10 2010 04:14pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 10 2010 04:14pm
Quote (AjaxVS @ 11 Jan 2010 02:13)
да не, что ИМ понятно ) но как это отразится на МНЕ?

для примера:
все это лохотрон. покеррумы состоят на 99% из ботов. сначала они игруют слабо и дают тебе выиграть, а потом обдирают до нитки. но тебя уже засосало и ты ложишь свои реальные $. и опять тебе дают немного выиграть, а потом сливаешь все и сразу.. и т.д.
так вот, вопрос - если я регаюсь "от кого-то" не станет ли система сразу начинать с усиленными ботами (типа "ага. он зарегился от кого-то, значит ему могут помагать. надо сразу планку повысить")?


боты - 99% fake (имхо)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 10 2010 04:24pm
Quote (AjaxVS @ 11 Jan 2010 01:13)
для примера:
все это лохотрон. покеррумы состоят на 99% из ботов. сначала они игруют слабо и дают тебе выиграть, а потом обдирают до нитки. но тебя уже засосало и ты ложишь свои реальные $. и опять тебе дают немного выиграть, а потом сливаешь все и сразу.. и т.д.
так вот, вопрос - если я регаюсь "от кого-то" не станет ли система сразу начинать с усиленными ботами (типа "ага. он зарегился от кого-то, значит ему могут помагать. надо сразу планку повысить")?

терминаторы близко :ph34r:
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Jan 10 2010 05:03pm
Quote (AjaxVS @ 11 Jan 2010 00:13)
да не, что ИМ понятно ) но как это отразится на МНЕ?

для примера:
все это лохотрон. покеррумы состоят на 99% из ботов. сначала они игруют слабо и дают тебе выиграть, а потом обдирают до нитки. но тебя уже засосало и ты ложишь свои реальные $. и опять тебе дают немного выиграть, а потом сливаешь все и сразу.. и т.д.
так вот, вопрос - если я регаюсь "от кого-то" не станет ли система сразу начинать с усиленными ботами (типа "ага. он зарегился от кого-то, значит ему могут помагать. надо сразу планку повысить")?

ну или еще что )


Насчёт лохотрона ты не прав , если придерживаться правилам ведения банкролла то очень трудно проиграть всё.
Я делал депозит только 1 раз 30$ а снял уже на много больше.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 10 2010 05:26pm
играют люди... на кэш поиграй - все сомнения развеются)))

зы. уже неделю жду 50$((
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 10 2010 05:34pm
Quote (Lianit @ 11 Jan 2010 03:26)
играют люди... на кэш поиграй - все сомнения развеются)))

зы. уже неделю жду 50$((


с какого сайта депозит ждешь?
Go Back To Русский Topic List
Prev13456734Next
Add Reply New Topic New Poll