Quote (dimon222 @ 11 Jan 2010 00:07)
Спасибо скажут, им проценты идут наверно )
да не, что ИМ понятно ) но как это отразится на МНЕ?
для примера:
все это лохотрон. покеррумы состоят на 99% из ботов. сначала они игруют слабо и дают тебе выиграть, а потом обдирают до нитки. но тебя уже засосало и ты ложишь свои реальные $. и опять тебе дают немного выиграть, а потом сливаешь все и сразу.. и т.д.
так вот, вопрос - если я регаюсь "от кого-то" не станет ли система сразу начинать с усиленными ботами (типа "ага. он зарегился от кого-то, значит ему могут помагать. надо сразу планку повысить")?
ну или еще что )
This post was edited by AjaxVS on Jan 10 2010 04:14pm