d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Russian Rush-topic > All Realms
Prev13456715Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 05:41am
Quote (valerij @ 30 Jan 2010 14:38)
каким макаром тебя так далеко занесло? :blink:


Хочу поиграть,посмотреть кто там шпилит,на уники сокетные поглядеть в конце-концов.

This post was edited by MANS0N on Jan 30 2010 05:41am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 30 2010 05:43am
euhcl
нужен парик , желательно фулл.
спасибо)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jan 30 2010 10:49am
нужен парик nm euhcl
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2010 11:03am
Quote (Tpuaga @ 30 Jan 2010 19:49)
нужен парик nm euhcl

довай
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2010 06:37am
normal rush :P euhcl
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 07:10am
Quote (Qadafi @ 31 Jan 2010 15:37)
normal rush :P euhcl

довай
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2010 07:26am
добрый человек уже помог, спс :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 07:28am
Quote (Qadafi @ 31 Jan 2010 16:26)
добрый человек уже помог, спс :)

почему не я :cry:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2010 08:03am
:( можешь сделать мне анков, чуть в коровнике кач и один раз бр сбегать?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 08:05am
Quote (Qadafi @ 31 Jan 2010 17:03)
:( можешь сделать мне анков, чуть в коровнике кач и один раз бр сбегать?

конечно дружище :hug:
Go Back To Русский Topic List
Prev13456715Next
Add Reply New Topic New Poll