Quote (Apocalypticus @ 29 Dec 2009 01:46)
Если ты забыл, то 4 чара на ip максимум. Так что проблема не в ключах изначально
Я и не знал никогда ^^
Чота жестко... 4 чара на ип, а если у меня кагбэ в подсетке один ип на ~700 компов?

(в диабло играю я один, но все же?)