d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > кто вконтакте > естъ
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 24 2009 08:22am
id7664636
Частично закрыта (отец зареган, а группы&фотки - палево :D)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 24 2009 10:17am
Quote (XOPOIIIO @ 24 Dec 2009 00:13)
ФСБшный сайт


Quote
LINKIN PARK
Размер: 234 488 участников

Любители группы СПЛИН
В группе 85 330 участников.
ох я е** :o не зря значит бюджетные деньги потрачены :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 24 2009 10:24am
ахахаха

рбк копипаст:
Quote
Говоря о музыкальных пристрастиях своего сына, президент сказал: "Было бы странным, если бы мой сын слушал ту же музыку, что и я. Потому что это музыка 40-летней давности, во всяком случае, если говорить о классическом роке. Он, как многие молодые люди (ему сейчас 14 лет), - поклонник так называемого альтернативного рока". "Я мало что в этом понимаю, но некоторые группы знаю и даже иногда слушаю, в том числе такую, как Linkin Park. Из наших групп он кое-что слушает, например "Сплин", "Машину времени", - рассказал глава страны.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2009 10:27am
одноклассники-шмаровозники.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 24 2009 10:44am
Quote
рассказал глава страны.
медвед - фанат Сплинов? :)
ну про Абрамовича я слышал, а это новость!
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 24 2009 10:47am
Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2009 19:44)
медвед - фанат Сплинов? :)
ну про Абрамовича я слышал, а это новость!


фанат и "иногда слушаю" это разные вещи...
правда с каких пор Сплин - музыка 40 летней давности или альтернатива? я в смятении...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 24 2009 10:54am
Quote (Lianit @ 24 Dec 2009 18:47)
правда с каких пор Сплин - музыка 40 летней давности или альтернатива? я в смятении...
"Пыльной были" (первый альбом) уже 15 лет, считай, динозавры :)

This post was edited by AjaxVS on Dec 24 2009 10:54am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 24 2009 10:56am
Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2009 19:54)
"Пыльной были" (первый альбом) уже 15 лет, считай, динозавры :)


хмм, я привык считать динозаврами тех, кто начинал до моего рождения :lol:

This post was edited by Lianit on Dec 24 2009 10:57am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 24 2009 11:52am
щас по россии его речь повторяют.. спешите увидеть и услышать..


кстати, хорошо говорит.. гавнюк не гавнюк, а харизма есть.. и это определяет

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Dec 24 2009 11:52am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 24 2009 01:18pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 24 Dec 2009 20:52)
щас по россии его речь повторяют.. спешите увидеть и услышать..


кстати, хорошо говорит.. гавнюк не гавнюк, а харизма есть.. и это определяет

прокачал перк в fallout 3? :O
Go Back To Русский Topic List
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll