d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uber Quest Team > повтори неповторимое
Prev13456719Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 04:26pm
во как все закрутилось :D
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 22 2009 04:27pm
Quote (turboRomka @ 22 Dec 2009 23:26)
во как все закрутилось :D


chtob vo kak vse zakrutilos nuzhno vipit pol litra :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 04:28pm
Quote (guMKa @ 23 Dec 2009 02:27)
chtob vo kak vse zakrutilos nuzhno vipit pol litra :D


что бы выпить пол литра, нужно идти в ларек :lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 22 2009 04:29pm
Quote (turboRomka @ 23 Dec 2009 01:26)
во как все закрутилось :D


чего-то я себя на*бываю последнее время :lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2009 10:43pm
Quote (turboRomka @ Dec 23 2009 01:28am)
что бы выпить пол литра, нужно идти в ларек  :lol:


чтобы идти в ларёк, надо быть чётким пасанчиком
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 22 2009 11:48pm
Чтобы быть четким пасанчиком,
Нужен четкий пресс
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 23 2009 03:08am
Quote (Fungii @ Dec 23 2009 08:48am)
Чтобы быть четким пасанчиком,
Нужен четкий пресс


чтобы чёткий пресс, нужно пойти на завод
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 23 2009 03:43am
Quote (RoOme @ 23 Dec 2009 12:08)
чтобы чёткий пресс, нужно пойти на завод

Что бы пойти на завод,
Нужно надеть форму
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Dec 23 2009 04:02am
Что бы надеть форму
nujno nayti rabotu



)
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 23 2009 04:02am
Quote (Fungii @ 23 Dec 2009 12:43)
Что бы пойти на завод,
Нужно надеть форму


чтобы надеть форму, нужно отучиться в пту
Go Back To Русский Topic List
Prev13456719Next
Closed New Topic New Poll