d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новый год > Время волшебства!
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 28 2009 12:09am


^^
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 28 2009 12:32am
Quote (MANS0N @ Dec 21 2009 12:21pm)
Итак,решил купить себе телефон,полез искать чего да как,но понял что уже отстал от этих технологий.

Что хочу:
qwerty клаву - обязон (причем как у нокиа сейчас слайдеры)
звонить чтоб было можно
смс/ммс
интернет (wifi опционально)
камера не нужна (но пох если она там будет)
расширение
поддержка воспроизведения видео без конвертирования
радио (опционально,хз вообще надо ли :lol: )

наверно все

может кто свой телефон разрекламирует
да,и чтоб можно было купить в столице.

плюсодинить можно тоже,только модель телефона напишите :P


Nokia 5730 XM
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 28 2009 01:20am
Quote (MANS0N @ 28 Dec 2009 09:09)
http://img691.imageshack.us/img691/3632/4035776626f00e30129a.jpg

^^


омг! купил, штоле?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 29 2009 10:58am
Quote (Lianit @ 28 Dec 2009 10:20)
омг! купил, штоле?


и да и нет
купил,на второй день он не включился,пошел поругался,сдал,вернули деньги
заказал через инет,обещали до 31,а все нет :angry:


btw,quake 3 там я туда успел вкорячить и поиграть :lol:

This post was edited by MANS0N on Dec 29 2009 10:59am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 29 2009 11:25am
Quote (MANS0N @ 29 Dec 2009 19:58)
и да и нет
купил,на второй день он не включился,пошел поругался,сдал,вернули деньги
заказал через инет,обещали до 31,а все нет  :angry:


btw,quake 3 там я туда успел вкорячить и поиграть :lol:


а не ты ли в q3 на каком-то паленом серве сегодня сутра меня рельсами валил, :lol:
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Dec 30 2009 10:56am
Quote (MANS0N @ 29 Dec 2009 19:58)
и да и нет
купил,на второй день он не включился,пошел поругался,сдал,вернули деньги
заказал через инет,обещали до 31,а все нет  :angry:


btw,quake 3 там я туда успел вкорячить и поиграть :lol:


Вот такое iphone не умеет как н900 )))) Серёг тфу тфу ! :rolleyes:
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll