Итак,решил купить себе телефон,полез искать чего да как,но понял что уже отстал от этих технологий.
Что хочу:
qwerty клаву - обязон (причем как у нокиа сейчас слайдеры)
звонить чтоб было можно
смс/ммс
интернет (wifi опционально)
камера не нужна (но пох если она там будет)
расширение
поддержка воспроизведения видео без конвертирования
радио (опционально,хз вообще надо ли

)
наверно все
может кто свой телефон разрекламирует
да,и чтоб можно было купить в столице.
плюсодинить можно тоже,только модель телефона напишите
