Quote (Fungii @ 16 Dec 2009 10:28)
Ты сейчас такую панику создаш!
О БОЖЕ! Тим не будет пить на НГ! О БОЖЕ!!!
Зы ты сейчас то хоть трезв?

Я трезв, мозги не варят ни хрена
Просто немного от пива гудит голова
Просто немного от хэша в черепе туман
И для меня облегчением стал бы водки стакан. ©