Quote (MANS0N @ 12 Dec 2009 05:46)
тут киляем диабло
http://img198.imageshack.us/img198/5081/screenshot093r.jpg
тут дроп

http://img9.imageshack.us/img9/328/screenshot094w.jpg
и ладдер
http://img130.imageshack.us/img130/8624/screenshot098.jpg
я бля давно так не играл ни во что,охуенно

Минут 20 назад хелл баала завалили ^^ Этот подлец меня чуть щупальцами не убил xD
Quote (ppnikpa @ 12 Dec 2009 01:55)
опухнуть можно кто-то решил пройти игру чесно, не вериться даже.
Да тут на хелле сложновато ток ) иза отсутсвия шмота.
This post was edited by STM704 on Dec 11 2009 08:14pm