Это имхо стоит немного. Ибо разговор ведётся по факту. Там всё уже сделано и смотря на результат все пишут, что это прикольно. Но это ни в малейшей степени не означает, что кто-либо из написавших эти "прикольно", "круто", "зачёт" и тому подобное сами хотят играть и/или могут играть в аналогичных проектах. Как футбольные болельшщики могут только орать и пить пиво, но не в силах сыграть даже во дворе фо фан, так и тут. И как истые болельщики они горазды критиковать всё и вся, посылать на все известные им буквы, изгибать пальцы и всё что у них есть, по любому поводу и даже без такового просто от тоски.
Но дело какое до всего это тем, кто хочет попробовать свои силы в проекте? Никакого. Очевидно что эти же люди потом будут писать что всё это реал круто и так далее или не будут писать ибо им будет стыдно признаться что они такие вот некультурные и малоактивные в честной игре. Так что присоедийтесь кто хочет и давайте играть.