d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uberquest Team ищет участников.
Prev13456714Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 8 2009 03:09pm
Это имхо стоит немного. Ибо разговор ведётся по факту. Там всё уже сделано и смотря на результат все пишут, что это прикольно. Но это ни в малейшей степени не означает, что кто-либо из написавших эти "прикольно", "круто", "зачёт" и тому подобное сами хотят играть и/или могут играть в аналогичных проектах. Как футбольные болельшщики могут только орать и пить пиво, но не в силах сыграть даже во дворе фо фан, так и тут. И как истые болельщики они горазды критиковать всё и вся, посылать на все известные им буквы, изгибать пальцы и всё что у них есть, по любому поводу и даже без такового просто от тоски.

Но дело какое до всего это тем, кто хочет попробовать свои силы в проекте? Никакого. Очевидно что эти же люди потом будут писать что всё это реал круто и так далее или не будут писать ибо им будет стыдно признаться что они такие вот некультурные и малоактивные в честной игре. Так что присоедийтесь кто хочет и давайте играть.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 9 2009 02:03pm
Самое главное то не написал. желающие принять участие могут обращаться ко мне путём отправки личного сообщения или через скайп . Ник там у меня такой же как и тут.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 9 2009 02:36pm
Quote (ppnikpa @ Dec 8 2009 09:54pm)
Какой такой павлин мавлин, не парься чувак что ты вообще помнишь. Пей йод и бехтеревку может ещё спасёшся. Все UQT забеги были доведены до конца.

Я учавствовал в одном из первых. Палами на хц. Дальше нм 1 акта тогда вообще не ушли :lol:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 9 2009 02:48pm
Тот забег был не за UQT.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 9 2009 02:50pm
Легендарные забеги, их все помнят и чтут память!
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 9 2009 03:06pm
Сильно сомневаюсь что первый забег помнить хоть кто-то. Двое из пяти игравших были в гавно через раз.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 11 2009 11:55am
Несмотря на вновь открывшиеся обстоятельства наша команда остаётся верной своей цели и не собирается изменять ей и в дальнейшем. Соответственно поиск участников продолжается.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 18 2009 04:10pm
Требуются обсерверы для с опытом записи видео.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 19 2009 09:59am
Простые участники тоже требуются.
Member
Posts: 19,031
Joined: Jul 22 2009
Gold: 9,892.00
Dec 19 2009 10:06am
k3k
Go Back To Русский Topic List
Prev13456714Next
Closed New Topic New Poll