d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Euscl Classic Rush Free > Topic
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Dec 15 2009 02:51pm
чорт
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 15 2009 03:31pm
Quote (archil @ 15 Dec 2009 23:51)
чорт


не боись! еще будет... завтра днем если надо
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Dec 15 2009 04:01pm
сегодня больше не будет? :cry: :hello:
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 15 2009 04:20pm
Quote (CuJleBaH @ 16 Dec 2009 01:01)
сегодня больше не будет?  :cry: :hello:


сори, завтра...
я сегодня уже совершил подвиг (хелл трави на классике)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 15 2009 04:32pm
Quote (Lianit @ 16 Dec 2009 01:20)
сори, завтра...
я сегодня уже совершил подвиг (хелл трави на классике)


да, затыкал шардом Toorc'a :hail: :thumbsup:
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Dec 15 2009 06:09pm
Quote (Lianit @ 8 Dec 2009 02:24)
дюпаф многа...
и на европе ладдер поживее...

дюпы есть везде, и на ладдере и на нонладдере, и даже на хц ^^
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 16 2009 02:02am
Quote (Sfairat @ 16 Dec 2009 03:09)
дюпы есть везде, и на ладдере и на нонладдере, и даже на хц ^^


я про шмотки старых патчей, багбелты итд...
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 19 2009 04:33am
Quote (Lianit @ 9 Dec 2009 16:09)
FREE CL RUSH STARTS еще раз после обеда (хз когда, но сегодня)


this!
пишите тут кому надо, тащу по классике до 4 акта
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 19 2009 05:09am
Quote (Lianit @ 19 Dec 2009 13:33)
this!
пишите тут кому надо, тащу по классике до 4 акта

same
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 19 2009 06:39am
Quote (Lianit @ 16 Dec 2009 12:02)
я про шмотки старых патчей, багбелты итд...

Мнеб вальку старую :)) В ладдере.
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll