d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > собираюсь делать хк классик раш > фрии офк
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,036
Joined: Jul 20 2007
Gold: 4.00
Dec 5 2009 04:57am
bump
может пораньше? :3
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 5 2009 05:06am
Quote (valerij @ 4 Dec 2009 21:59)
~17


1 слот если возможно
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 5 2009 05:26am
и мне крышку! :)
если остались офк
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Dec 5 2009 08:48am
ja b tozhe na hvost upal by )
Member
Posts: 2,036
Joined: Jul 20 2007
Gold: 4.00
Dec 5 2009 09:12am
ut не сделаем? кей сет есть
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 5 2009 09:27am


сорри ребят, только с работы вернулся

раш откладывается(и УТ тоже), уезжаю к подружке ;)

буду через 3-4часа
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 5 2009 10:09am
Quote (valerij @ Dec 5 2009 03:27pm)
сорри ребят, только с работы вернулся

раш откладывается(и УТ тоже), уезжаю к подружке ;)

буду через 3-4часа


Будь лучше послезавтра. Подружка важнее, чем игрулька.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 5 2009 10:33am
Quote (valerij @ 5 Dec 2009 18:27)
сорри ребят, только с работы вернулся

раш откладывается(и УТ тоже), уезжаю к подружке ;)

буду через 3-4часа

Больше мы его не видели :lol:
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 5 2009 12:08pm
гоу???

Quote (dimon222 @ 5 Dec 2009 18:33)
Больше мы его не видели :lol:


:ph34r:

:lol:

This post was edited by valerij on Dec 5 2009 12:08pm
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 5 2009 12:34pm
скоро начнем

--> op rc
Go Back To Русский Topic List
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll