d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > каждому по фг ! > запостивший получутает фг
Prev13456711Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 28 2009 12:37pm
ок
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:38pm
Quote (UberCMAK @ Nov 28 2009 06:36pm)
бобслеем xD


в Таллине разве есть трассы преднозначеные для этого вида спорта ?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:39pm
Quote (dimon222 @ Nov 28 2009 06:37pm)
ок


ч0 ?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 28 2009 12:39pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 06:38pm)
в Таллине разве есть трассы преднозначеные для этого вида спорта ?


Да я думаю что и во всей Эстонии их нет
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:40pm
Quote (UberCMAK @ Nov 28 2009 06:39pm)
Да я думаю что и во всей Эстонии их нет


что за бретянина... получется ты ездишь за бугор кататься ?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 28 2009 12:40pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 06:40pm)
что за бретянина... получется ты ездишь за бугор кататься ?


Да пошутил я xD
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:42pm
Quote (UberCMAK @ Nov 28 2009 06:40pm)
Да пошутил я xD


не спортсмен ?
иди тогда нахуй , пиздабол
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Nov 28 2009 12:42pm
Ну и землячки бля :uglyhammer:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 28 2009 12:44pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 06:42pm)
не спортсмен ?
иди тогда нахуй , пиздабол


не говори мне куда идти, и я не скажу что тебе делать
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 28 2009 12:45pm
да бывает, больше треша! больше!
:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev13456711Next
Closed New Topic New Poll