с делом были проблемы, по этому теперь прохожу их мимо.
На работу брал (год назад) 2-а деловских, дешевых ноута, через пару месяцев оба ноута стали зависать когда их подымаешь, или берешь с одной стороны, (включенный). Короче когда даешь на корпус малейшее искревление.
Как сказали сервестники, на этой модели идет плохая пропайка платы, в следствии чего, быстро появляются микротрещены, и когда даешь малейшее искревление корпуса - > он виснет.
мб на дорогих моделях этого не будет, или это косяк 1 модели, но делл брать больше не буду.