d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хочу купить лаптоп! > Need Advice
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 08:38am
с делом были проблемы, по этому теперь прохожу их мимо.
На работу брал (год назад) 2-а деловских, дешевых ноута, через пару месяцев оба ноута стали зависать когда их подымаешь, или берешь с одной стороны, (включенный). Короче когда даешь на корпус малейшее искревление.
Как сказали сервестники, на этой модели идет плохая пропайка платы, в следствии чего, быстро появляются микротрещены, и когда даешь малейшее искревление корпуса - > он виснет.

мб на дорогих моделях этого не будет, или это косяк 1 модели, но делл брать больше не буду.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 16 2009 01:34pm
прислали из Китая, всё ок )) ну если какие проблемы, не дай бог, возникнут, то открою этот топик и сообщу =)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 01:36pm
Quote (InSaNe-RuS @ 16 Dec 2009 23:34)
прислали из Китая, всё ок )) ну если какие проблемы, не дай бог, возникнут, то открою этот топик и сообщу =)


Go play :)
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 16 2009 02:36pm
Quote (STM704 @ 16 Dec 2009 21:36)
Go play :)


позже))
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Dec 17 2009 04:40am
Quote
mac very good for business... (fast,smart .. ) mac os the best os :) 

Бред) Мак какашка для глумурных блондинок
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll