акинфеев и жирков тоже немощные - первый, когда забили гол, за мячом даже не прыгнул (думал, что там защитник стоит наверное ^^^) а второй всю игру пытался несколько раз сделать одно и то же (пройти одному через 3-4 защитников) и каждый раз мяч отдавал
всей сборной незачет, вобщем
Quote (Apocalypticus @ 19 Nov 2009 14:07)
Франция - Ирландия тоже матч повеселил. Ирдандцы молодцы - в гостях повели в счёте. Французы вообще ниочём... были в метре от провала похлеще российиского, но тут сыграла удача - навес, оффсайд незамечен, скидка рукой на ногу тоже, гг Ирландия... Как все(!) арбитры не могли заметить как этот фрнцузский нигер не стесняясь чуть ли не из за штанги почти кистью скинул мяч себе на ногу это пздц... Очень жаль ирландцев...
почему от провала ? прошлую игру французы выиграли, тоже забил на чужом поле, именно поэтому добавили 3-й тайм после "1-0"
This post was edited by Sfairat on Nov 19 2009 05:44am