d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Матч Россия - Словения
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Nov 18 2009 04:22pm
Quote (partypoker @ 19 Nov 2009 02:18)
smotru vot shas FRA 1 : 1 IRL
Henry o4en' gryazno sigral rukoj, prosto vitashil mya4 iz outa =)

смотрел их предыдущую игру - и те, и другие по сравнению с нашей сборной - земля и небо ^^
да и эта игра тоже, впрочем

This post was edited by Sfairat on Nov 18 2009 04:35pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 18 2009 04:33pm
медвед сглазил :P

предвыборная PR компания в разгаре :lol:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 19 2009 12:21am
:C

This post was edited by turboRomka on Nov 19 2009 12:24am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 19 2009 04:07am
Вообщем это финиш... Как наша сборная могла ТАК ПЛОХО сыграть я вообще себе слабо представляю. Если в прошлом матче ешё были какие то надежды и середину игры мы вытянули, то тут...... это не описать... Играли 2 игрока - Жирков и Акинфеев. Так играть со СЛОВЕНИЕЙ это пиздец!! Самый ответственный матч года и ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ.... Кержаков вообще отмочил, лягатся начал во вратаря, совсем мозгов блять нет. Аршавина не видно совсем, забыл уже походу что не в Арсенале, а в сборной играет - тут самому всё надо делать, а все всё ещё расчитывают, что он в одиночку творить чудеса будет. Вообщем скажу так - на словению после этого матча мне абсолютно насрать, а вот наш футбол после такой оплеухи откатится теперь лет пять назад. Хиддинк уйдёт, практики на крупных чемпионатах теперь не ждать до ЧЕ. Поиграли в футбол, хватит.
Украина тоже молодцы... Грекам въебали -.-
Франция - Ирландия тоже матч повеселил. Ирдандцы молодцы - в гостях повели в счёте. Французы вообще ниочём... были в метре от провала похлеще российиского, но тут сыграла удача - навес, оффсайд незамечен, скидка рукой на ногу тоже, гг Ирландия... Как все(!) арбитры не могли заметить как этот фрнцузский нигер не стесняясь чуть ли не из за штанги почти кистью скинул мяч себе на ногу это пздц... Очень жаль ирландцев...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 19 2009 04:59am
мда.. жалко.. засудили чуток.. кто-то дал больше
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 19 2009 05:08am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 19 2009 02:59pm)
мда.. жалко.. засудили чуток.. кто-то дал больше

Сами виноваты.
Вообще конечно с Кержаковым всё как то странно. Ну ладно, посчитали, что он пнул вратаря с особой жестокостью и злым умыслом, но ведь был и ответ - ему по роже тоже съездили, так что тут либо удалять обоих, либо никого...

This post was edited by Apocalypticus on Nov 19 2009 05:09am
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Nov 19 2009 05:16am


0:55

This post was edited by partypoker on Nov 19 2009 05:17am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 19 2009 05:18am
Quote (Apocalypticus @ 19 Nov 2009 15:08)
Сами виноваты.
Вообще конечно с Кержаковым всё как то странно. Ну ладно, посчитали, что он пнул вратаря с особой жестокостью и злым умыслом, но ведь был и ответ - ему по роже тоже съездили, так что тут либо удалять обоих, либо никого...

Его то ударили там чутка ~~ развалился как будто со всей дури по морде получил....
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Nov 19 2009 05:42am
акинфеев и жирков тоже немощные - первый, когда забили гол, за мячом даже не прыгнул (думал, что там защитник стоит наверное ^^^) а второй всю игру пытался несколько раз сделать одно и то же (пройти одному через 3-4 защитников) и каждый раз мяч отдавал
всей сборной незачет, вобщем
Quote (Apocalypticus @ 19 Nov 2009 14:07)
Франция - Ирландия тоже матч повеселил. Ирдандцы молодцы - в гостях повели в счёте. Французы вообще ниочём... были в метре от провала похлеще российиского, но тут сыграла удача - навес, оффсайд незамечен, скидка рукой на ногу тоже, гг Ирландия... Как все(!) арбитры не могли заметить как этот фрнцузский нигер не стесняясь чуть ли не из за штанги почти кистью скинул мяч себе на ногу это пздц... Очень жаль ирландцев...

почему от провала ? прошлую игру французы выиграли, тоже забил на чужом поле, именно поэтому добавили 3-й тайм после "1-0"

This post was edited by Sfairat on Nov 19 2009 05:44am
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll