Quote (Kadafi_aka_evil @ 26 Oct 2009 20:48)
мне мак на хуй не нужен, я хочу в гат 4 поиграть, еба...
сижу щас с совсем древнего компа.. акуеваю.. старый сука совсем раскапризничался
пс3 или шайтан-коробку купи и не иби мощги. года 3-4 в любую свежайшую наиэксклюзивнейшую игру сможешь погонять на гипер мега качестве даже не задумываясь о требованиях.
а компу оставь удел интернета-ворда