Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 22 Oct 2009, 00:26)
этот топик определенно поднимает аппетит

я тоже это заметил,после прочтения некоторых постов захотелось холестериновых булочек с макдака,шавермы на тарелке и борщеца добротного

да и ещё мантов тоже захотелось
в общем надо как-то реализовывать,а то последнее время прямо какая-то диета принужденная.