d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Литературный клуб
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2009 10:07am
только не смейтесь)
Иллиада
как свести с ума свою любовницу
сто великих авантюристов
императоры иллюзий
эти книги с переменным успехом и хаотичностью читаю в любом месте и любое время на телефоне
дома на ноуте когда есть время отрывками читаю *теряя невинность)
в ближайших планах когданибудь дочитать кольцо тьмы перумова и перечитать горе от ума
вобще есть пара книг которые которые сильно на меня повлияли Дюна Герберта и Понедельник Начинается в Субботу стругацких
Лукьяненко считаю простите ебанутым презренным наркоманом и великим психологом прочёл почти все ,из последних Конкуренты и недатёпа читал на одном дыхании досихпор ему благодарен за лабиринт отражений
Люблю ника перумова за хранителя мечей (мог бы продалжать войну мага всю жизнь я бы покупал) и череп в на рукаве/небесах)
вобще сейчас мой кумир - вадим Шлахтер)

Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 15 2009 10:59am
Пчитай - Алексея Юрьевича Пехова, особенно "Хроники Сиалы"
http://www.fenzin.org/library/author/1848
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2009 03:59pm
меня щас больше прёт книжка "как поиметь мир)))
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Dec 21 2009 01:25pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Oct 23 2009 02:45pm)
почти дочитал Американскую трагедию Драйзера.. очень сильная книга, прям читаю и узнаю знакомые жизненные вещи.. вначале я симпатизировал глав. герою, потом нет, в конце снова появилась симпатия или даже жалость.. рекомендую


отличная книга. сестра керри тоже.
был прочитан Стендаль, начат Пратчетт. Довольна.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 21 2009 02:52pm
Почитайте "День триффидов" Джона Уиндема. Выносит мозг нафиг. Двойной апокалипсис, нет надежды на помощь итд. Короче советую.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 02:58pm
Quote (tapokde @ 21 Dec 2009 23:52)
Почитайте "День триффидов" Джона Уиндема. Выносит мозг нафиг. Двойной апокалипсис, нет надежды на помощь итд. Короче советую.


Это!

Продолжение тоже хорошо. Написано учеником Уиндема, найду/вспомню имя - напишу, называется "Ночь триффидов"

/e: Саймон Кларк

This post was edited by Lianit on Dec 21 2009 03:04pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 21 2009 03:03pm
Quote (Lianit @ Dec 21 2009 10:58pm)
Это!

Продолжение тоже хорошо. Написано учеником Уиндема, найду/вспомню имя - напишу, называется "Ночь триффидов"


Спс, уже нашел. Саймон Кларк - Ночь триффидов. Блин я и не знал что продолжение есть. Есть кстати два фильма по книге, один вроде 60ых годов, другой 80ых. В конце декабря по ббс выйдер ещё одна версия, правда судя по трейлерам там всё не совсем как в книге.
http://www.imdb.com/title/tt1332653/
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 03:12pm
есть замечательный сервис ИМХОНЕТ... честно и математически грамотно считает что вам понравится
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 21 2009 03:16pm
Quote (Lianit @ Dec 21 2009 11:12pm)
есть замечательный сервис ИМХОНЕТ... честно и математически грамотно считает что вам понравится


На ещё не вышедший фильм? Сомнительно.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 03:27pm
Quote (tapokde @ 22 Dec 2009 00:16)
На ещё не вышедший фильм? Сомнительно.


я, в общем-то, применительно к тому, что уже есть... и скорее о книгах

This post was edited by Lianit on Dec 21 2009 03:27pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll