Quote (Kadafi_aka_evil @ Oct 23 2009 02:45pm)
почти дочитал Американскую трагедию Драйзера.. очень сильная книга, прям читаю и узнаю знакомые жизненные вещи.. вначале я симпатизировал глав. герою, потом нет, в конце снова появилась симпатия или даже жалость.. рекомендую
отличная книга. сестра керри тоже.
был прочитан Стендаль, начат Пратчетт. Довольна.