с утречка напишу по отписавшимся.. ждитё ёпт =)
Quote (artexe @ Tue, 22 Sep 2009, 20:07)
ну вот и поперло дерьмицо из жсп сообщества.
з.ы. фурик 2 раза ошибся, когда делал этот топик.
и в чем же это я ошибся? Я могу высказать свое мнение о ком угодно в глаза. Я за свои слова отвечаю... а то что тут говно поперло - лишь подтверждает мое мнения об определенных юзерах.
This post was edited by Fury Angel on Sep 22 2009 03:40pm