Quote
Если действительно всё хуёво то я б время не терял, и пока силы есть замутил бы настоящее дело ..
да ты что, какое дело..
Quote
а ты где работаешь, если не секрет?
менеджер по продажам.. первый месяц.. но проблемы начались с сильной простуды, отравлением алкоголем, затем защемление нерва на локте, боли в животе и теперь я финиширую с тревогой и паникой

пора заканчивать
Quote
буду в москве - окажу первую алкоголическую помощь
бля, было бы круто

специалист из Питера, даже в москве таких врачей нет
