d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как бороться с паникой и страхом > хочу релакс..
Prev13456721Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 21 2009 12:22pm
Почитай епта турбосуслика. http://depo-club.ru/lib/book/turbo/index.htm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2009 12:28pm
Quote
Если действительно всё хуёво то я б время не терял, и пока силы есть замутил бы настоящее дело ..

да ты что, какое дело..
Quote
а ты где работаешь, если не секрет?

менеджер по продажам.. первый месяц.. но проблемы начались с сильной простуды, отравлением алкоголем, затем защемление нерва на локте, боли в животе и теперь я финиширую с тревогой и паникой :) пора заканчивать

Quote
буду в москве - окажу первую алкоголическую помощь

бля, было бы круто :) специалист из Питера, даже в москве таких врачей нет :lol:
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 21 2009 12:35pm
Хуйней срадаешь, евилдементиа, имхо.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2009 12:41pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 21 Sep 2009, 21:28)
бля, было бы круто :) специалист из Питера, даже в москве таких врачей нет :lol:


хули, похметологи со стажем :rofl: всё по высшему классу оформим.. главное получки дождаться =)

p.s. кстати поблевать попробуй :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: вдруг поможет :D

Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 21 2009 12:50pm
По всей видимости, вопрос в топике был задан "JUST FOR LULZ". Так как жсп-форум все-таки не психологическая помошь, а солянка из школоты, троллей, быдла, и немного нормальных людей.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2009 12:51pm
Quote (Babunok @ Mon, 21 Sep 2009, 21:50)
По всей видимости, вопрос в топике был задан "JUST FOR LULZ". Так как жсп-форум все-таки не психологическая помошь, а солянка из школоты, троллей, быдла, и немного нормальных людей.


огласите весь список поименно пожалуста :lol:
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 21 2009 12:52pm
Не имеет смысла. Я не готов давать еду.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2009 12:55pm
Quote (Babunok @ Mon, 21 Sep 2009, 21:52)
Не имеет смысла. Я не готов давать еду.


кому еду? я тут только 1 дебиловатого троля знаю...

This post was edited by Fury Angel on Sep 21 2009 12:56pm
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 21 2009 12:56pm
Есть разные тролли. Я тоже тролль. Но тонкий, правда.
Member
Posts: 44,434
Joined: Feb 1 2006
Gold: 676.00
Sep 21 2009 12:57pm
nado pokushat horosho, vipit pivo 1 butilku, skurit kosjak i poslushat musiku

This post was edited by gulik on Sep 21 2009 12:57pm
Go Back To Русский Topic List
Prev13456721Next
Closed New Topic New Poll