d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Сбор ппл > Euhcl
Prev134567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 23 2009 01:41pm
жаль...
есть только вот такой агрегат , но вам он будет мало интересен...
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 23 2009 01:53pm
Quote (Tpuaga @ Wed, 23 Sep 2009, 23:41)
жаль...
есть только вот такой агрегат , но вам он будет мало интересен...
http://xmages.net/out.php/i498887_Screenshot008.jpg

не плохо, не плохо :)

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 23 2009 01:54pm
Quote (Tpuaga @ Wed, Sep 23 2009, 11:41pm)
жаль...
есть только вот такой агрегат , но вам он будет мало интересен...
http://xmages.net/out.php/i498887_Screenshot008.jpg


а чё лвл лоу? :[
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Sep 23 2009 02:02pm
нм ухорез , кстате эта малютка срезала парочку 80+ :)
ана серьезного чара мне просто финансово не потянуть , темболее не играл около года...
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Sep 24 2009 12:57am
/W *LightKiller

Esli est' tele, est' brs. Y menia amka lvl89.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 24 2009 02:50am
Quote
2 Пользователь(ей): RoOme, ppnikpa

осторожно, пупунька отлавливает старых и больных особей, отбивая их от стада!
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 24 2009 06:06am
шакалит что уж там
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 24 2009 07:07am
Quote (yarik91 @ Thu, Sep 24 2009, 06:57am)
/W *LightKiller

Esli est' tele, est' brs. Y menia amka lvl89.


виспать не буду я написал выше что


начало в 21:00 по мск на канале yandex сегодня

This post was edited by ripman007 on Sep 24 2009 07:07am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 24 2009 07:16am
Quote (ripman007 @ Thu, 24 Sep 2009, 15:07)
виспать не буду я написал выше что


начало в 21:00 по мск на канале yandex сегодня


а раньше не как? =/
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 24 2009 07:31am
Quote (valerij @ Thu, Sep 24 2009, 01:16pm)
а раньше не как? =/


ну если я приду раньше то нп...

я просто щас уйду ...
Go Back To Русский Topic List
Prev134567Next
Add Reply New Topic New Poll