☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Сбор ппл > Euhcl
Prev
1
3
4
5
6
7
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1665
Replies: 64
Track Topic
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#41
Sep 23 2009 01:41pm
жаль...
есть только вот такой агрегат , но вам он будет мало интересен...
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#42
Sep 23 2009 01:53pm
Quote (Tpuaga @ Wed, 23 Sep 2009, 23:41)
жаль...
есть только вот такой агрегат , но вам он будет мало интересен...
http://xmages.net/out.php/i498887_Screenshot008.jpg
не плохо, не плохо
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#43
Sep 23 2009 01:54pm
Quote (Tpuaga @ Wed, Sep 23 2009, 11:41pm)
жаль...
есть только вот такой агрегат , но вам он будет мало интересен...
http://xmages.net/out.php/i498887_Screenshot008.jpg
а чё лвл лоу? :[
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#44
Sep 23 2009 02:02pm
нм ухорез , кстате эта малютка срезала парочку 80+
ана серьезного чара мне просто финансово не потянуть , темболее не играл около года...
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#45
Sep 24 2009 12:57am
/W *LightKiller
Esli est' tele, est' brs. Y menia amka lvl89.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#46
Sep 24 2009 02:50am
Quote
2 Пользователь(ей): RoOme, ppnikpa
осторожно, пупунька отлавливает старых и больных особей, отбивая их от стада!
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#47
Sep 24 2009 06:06am
шакалит что уж там
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#48
Sep 24 2009 07:07am
Quote (yarik91 @ Thu, Sep 24 2009, 06:57am)
/W *LightKiller
Esli est' tele, est' brs. Y menia amka lvl89.
виспать не буду я написал выше что
начало в 21:00 по мск на канале yandex сегодня
This post was edited by ripman007 on Sep 24 2009 07:07am
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#49
Sep 24 2009 07:16am
Quote (ripman007 @ Thu, 24 Sep 2009, 15:07)
виспать не буду я написал выше что
начало в 21:00 по мск на канале yandex сегодня
а раньше не как? =/
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#50
Sep 24 2009 07:31am
Quote (valerij @ Thu, Sep 24 2009, 01:16pm)
а раньше не как? =/
ну если я приду раньше то нп...
я просто щас уйду ...
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
3
4
5
6
7
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact