d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > просто пиздатые картинки
Prev13456722Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 2 2010 06:06am
Quote (turboRomka @ Jan 2 2010 01:41pm)
Читал я о этой клеевой технологии, все и всё говорят что лучше и крепче, но еще как то сомневаешься в этом :)


Та да, хотя вон роллс ройсы алюминиевые все на клею и заклёпках и ничего, держатся.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 20 2010 03:43pm
Volga-Porsche Cayenne



Подробнее:
http://avto.blogonline.ru/26203.html
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 20 2010 03:47pm
Quote (Labasionok @ 20 Jan 2010 22:43)
Volga-Porsche Cayenne

http://dl.ziza.ru/other/112007/19/volga/03_volga_69770.jpg

Подробнее:
http://avto.blogonline.ru/26203.html


omfg, freaks
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 20 2010 03:59pm
Quote (Labasionok @ 21 Jan 2010 01:43)
Volga-Porsche Cayenne

http://dl.ziza.ru/other/112007/19/volga/03_volga_69770.jpg

Подробнее:
http://avto.blogonline.ru/26203.html


как то неудачно имхо :\
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 20 2010 04:19pm
Ну можно и БМВ стайл:





Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 20 2010 04:22pm
Quote (Labasionok @ 21 Jan 2010 02:19)
Ну можно и БМВ стайл:

http://www.gaz21volga.com/Custom/alevelv12_photos/images/VolgaV12_007_jpg.jpg
http://www.gaz21volga.com/Custom/alevelv12_photos/images/VolgaV12_012_jpg.jpg
http://www.gaz21volga.com/Custom/alevelv12/images/alevelV12_0002_jpg.jpg


:thumbsup:
вот это вещь!!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 01:38am
Quote (turboRomka @ 21 Jan 2010 02:22)
:thumbsup:
вот это вещь!!!!


да, согласен.. красивое ретро под современные стандарты - это очень круто
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 21 2010 12:55pm


Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 21 2010 12:57pm



Для немосквичей, (реклама BMW в мск), я когда увидел в живую я акуел. :o
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 21 2010 01:05pm
Роман, хорошо бэхи пиаришь :D




блин, я бы еще на мерсы посморел
Go Back To Русский Topic List
Prev13456722Next
Add Reply New Topic New Poll