☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> просто пиздатые картинки
Prev
1
3
4
5
6
7
22
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 15873
Replies: 216
Track Topic
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#41
Jan 2 2010 06:06am
Quote (turboRomka @ Jan 2 2010 01:41pm)
Читал я о этой клеевой технологии, все и всё говорят что лучше и крепче, но еще как то сомневаешься в этом
Та да, хотя вон роллс ройсы алюминиевые все на клею и заклёпках и ничего, держатся.
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#42
Jan 20 2010 03:43pm
Volga-Porsche Cayenne
Подробнее:
http://avto.blogonline.ru/26203.html
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#43
Jan 20 2010 03:47pm
Quote (Labasionok @ 20 Jan 2010 22:43)
Volga-Porsche Cayenne
http://dl.ziza.ru/other/112007/19/volga/03_volga_69770.jpg
Подробнее:
http://avto.blogonline.ru/26203.html
omfg, freaks
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#44
Jan 20 2010 03:59pm
Quote (Labasionok @ 21 Jan 2010 01:43)
Volga-Porsche Cayenne
http://dl.ziza.ru/other/112007/19/volga/03_volga_69770.jpg
Подробнее:
http://avto.blogonline.ru/26203.html
как то неудачно имхо :\
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#45
Jan 20 2010 04:19pm
Ну можно и БМВ стайл:
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#46
Jan 20 2010 04:22pm
Quote (Labasionok @ 21 Jan 2010 02:19)
Ну можно и БМВ стайл:
http://www.gaz21volga.com/Custom/alevelv12_photos/images/VolgaV12_007_jpg.jpg
http://www.gaz21volga.com/Custom/alevelv12_photos/images/VolgaV12_012_jpg.jpg
http://www.gaz21volga.com/Custom/alevelv12/images/alevelV12_0002_jpg.jpg
вот это вещь!!!!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#47
Jan 21 2010 01:38am
Quote (turboRomka @ 21 Jan 2010 02:22)
вот это вещь!!!!
да, согласен.. красивое ретро под современные стандарты - это очень круто
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#48
Jan 21 2010 12:55pm
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#49
Jan 21 2010 12:57pm
Для немосквичей, (реклама BMW в мск), я когда увидел в живую я акуел.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#50
Jan 21 2010 01:05pm
Роман, хорошо бэхи пиаришь
блин, я бы еще на мерсы посморел
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
3
4
5
6
7
22
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact