d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что заставляет играть на "hc"? > Выскажите свое мнение.
Prev13456712Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
May 13 2009 07:17am
to Kadafi_aka_evil
Quote
читы и хаки не всем помогают, но на сц дебилов разного пордяка больше, чем на хц.. люди просто иногда поражают своим тупизмом на сц, своими дебильными сливами по 10 раз в минуту (на хц гораздо реже)
что верно то верно..

Quote
она избита.. на дз я еще помню таких тем было немало.. так заебало, честно
Нет, нет, я не стремлюсь к обсуждению/осуждению или сравнению хц/сц просто интересно почитать мнения более опытных игроков.

Quote
ты главное сам пойми, что тебе нужно от игры
Спасибо.



Quote (artexe @ Wed, 13 May 2009, 12:30)
афтар злобный гуманойд, начал очередной холивар.
Не нужно. :rolleyes:


Quote (Norki @ Wed, 13 May 2009, 13:44)
как тогда объяснить тот факт, что все, кто с софка на хц переходят, и часа не проятигивают?
Вот немного не так ^^. Достаточно есть игроков игравших на ск, в последствии перешедших на хк и нормально себя чувствующих. Ну я уже как минимум 2 знаю ^^.

Quote (Fury Angel @ Wed, 13 May 2009, 13:13)
да. такое понятие бытует со времен основания б-нета помоему =) мне всегда так смешно было когда хцшники с пеной у рта доказывали что хц > сц :D

есть немного. (:

more offers pls..

This post was edited by towrwolf on May 13 2009 07:18am
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 13 2009 07:28am

Quote (SerjB @ Wed, May 13 2009, 09:12am)
Достаточно есть игроков игравших на ск, в последствии перешедших на хк и нормально себя чувствующих. Ну я уже как минимум 2 знаю ^^.




двое это очень круто ^^

This post was edited by Norki on May 13 2009 07:29am
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
May 13 2009 07:30am
все с сц начали, ибо не знали что значит галочка у Hardcore ^_^
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 13 2009 07:31am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, 13 May 2009, 14:53)
я не считаю, что хцшники крутые и т.п., это блять ХУЙНЯ.. я считаю что на хц игра более живая и интересная


возможно. но у меня например другие интересы в игре и реализовать я мог их исключительно на сц.


Quote (Norki @ Wed, 13 May 2009, 14:44)
как тогда объяснить тот факт, что все, кто с софка на хц переходят, и часа не проятигивают?


ну тут я в корне не соглашусь. эту теорию я опроверг лично. были свидетели итп.

прокачался за несколько дней барбом (без шмоток вообще) на опен ранах до 8х лвла (не помню точно какого).

умер я чисто по своей инициативе. чуток приодевшись, поперся на опен дуэль, где убил друля и полег от джавы которой даже не видел (уже даже не помню как этот чит зовется).
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 13 2009 07:36am
Quote (drunk. @ Wed, May 13 2009, 01:30pm)
все с сц начали, ибо не знали что значит галочка у Hardcore ^_^


ну это только такие легенды как ты, кошак, которые помнят, что можно было не знать о галочке ;D ;)

Quote (Fury Angel @ Wed, May 13 2009, 01:31pm)


ну тут я в корне не соглашусь. эту теорию я опроверг лично. были свидетели итп.

прокачался за несколько дней барбом (без шмоток вообще) на опен ранах до 8х лвла (не помню точно какого).

умер я чисто по своей инициативе. чуток приодевшись, поперся на опен дуэль, где убил друля и полег от джавы которой даже не видел (уже даже не помню как этот чит зовется).


silent cast какой-нибудь, наверное )

просто я видела сплошь и рядом совсем другие примеры)

не будем показывать пальцем, некоторые уже год с сц на хц переходят, рипаясь каждый день ^^

в общем, частности.

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 13 2009 07:37am
sc crap
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
May 13 2009 07:39am
Quote (MANS0N @ Wed, May 13 2009, 01:37pm)
sc crap


кто как хочет, тот так и дрочит (c) на сц весело дуелится.. там скилл нужен, а не скорость выпивания банок и реакция чикена
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 13 2009 07:48am
Играю на SC и абсолютно похуй, что говорят тут остальные.

После рипнутого некра на ХЦ нет желания возвращаться, и не будет в ближайшие пару лет.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 13 2009 07:48am
Quote (dimon222 @ Wed, May 13 2009, 01:48pm)
Играю на SC и абсолютно похуй, что говорят тут остальные.

После рипнутого некра на ХЦ нет желания возвращаться, и не будет в ближайшие пару лет.


:(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 13 2009 07:50am
Quote
там скилл нужен, а не скорость выпивания банок и реакция чикена

скилл ребенка.. это тебе на в старкарфт играть
Go Back To Русский Topic List
Prev13456712Next
Add Reply New Topic New Poll