to Kadafi_aka_evilQuote
читы и хаки не всем помогают, но на сц дебилов разного пордяка больше, чем на хц.. люди просто иногда поражают своим тупизмом на сц, своими дебильными сливами по 10 раз в минуту (на хц гораздо реже)
что верно то верно..
Quote
она избита.. на дз я еще помню таких тем было немало.. так заебало, честно
Нет, нет, я не стремлюсь к обсуждению/осуждению или сравнению хц/сц просто интересно почитать мнения более опытных игроков.
Quote
ты главное сам пойми, что тебе нужно от игры
Спасибо.
Quote (artexe @ Wed, 13 May 2009, 12:30)
афтар злобный гуманойд, начал очередной холивар.
Не нужно.
Quote (Norki @ Wed, 13 May 2009, 13:44)
как тогда объяснить тот факт, что все, кто с софка на хц переходят, и часа не проятигивают?
Вот немного не так ^^. Достаточно есть игроков игравших на ск, в последствии перешедших на хк и нормально себя чувствующих. Ну я уже как минимум 2 знаю ^^.
Quote (Fury Angel @ Wed, 13 May 2009, 13:13)
да. такое понятие бытует со времен основания б-нета помоему =) мне всегда так смешно было когда хцшники с пеной у рта доказывали что хц > сц

есть немного. (:
more offers pls..
This post was edited by towrwolf on May 13 2009 07:18am