Quote (ripman007 @ Tue, 11 Nov 2008, 21:05)
удалил d2 нахер со своими хаками,установлю вконце недели когда всё уляжится,надеюсь что не забанят,узал два дня назад ток лоадер **(((
два дня назад варден уже был включен.
и не надейся.
всем пострадавшим аккам rip