Quote (evildementia @ Sat, Jan 26 2008, 08:30pm)
бля, простое ведь правило - просто написать о себе, кто такой, чем дышишь, живешь, сколько лет, семейное положение, паспортные данные, девичья фамилия матери и т.п. =)
вообщем, поболее хотелось бы знать..
как зовут блин даже не знает никто
Kak zovut ya skazal. Sam iz sibiri g Novokuznetsk v dannii moment rabotau v Miami, 26let, ne zhenat.
Dishu svezhim okeanskim brizom lol.