d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev134567343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 26 2008 12:11pm
Quote (Norlander @ Sat, Jan 26 2008, 09:07pm)
довелось общаться, правда, недолго на Весте- впечатления положительные, остальным требованиям соответствует, кроме Юры и меня еще кого-то знаешь из РД кто мог бы поручиться?


пусть инфу про сибя выкладывает. поручители поручителями, а страна должна знать..
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Jan 26 2008 12:16pm
Quote (Norlander @ Sat, Jan 26 2008, 06:07pm)
довелось общаться, правда, недолго на Весте- впечатления положительные, остальным требованиям соответствует, кроме Юры и меня еще кого-то знаешь из РД кто мог бы поручиться?


Ya znau tam paru russkix no ne uveren chto oni na jsp imeut acc.

Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jan 26 2008 01:33pm
Quote (LootU @ Sat, Jan 26 2008, 06:02pm)
Ya bi xotel vstupit' v RD.
Zovut Pasha igrau na WHCL.
Klikau LS inogda. cool.gif


однозначно vouch
знаю давно, HC plzyer's D2 West
да и парень отличный
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 26 2008 02:30pm
бля, простое ведь правило - просто написать о себе, кто такой, чем дышишь, живешь, сколько лет, семейное положение, паспортные данные, девичья фамилия матери и т.п. =)

вообщем, поболее хотелось бы знать..

как зовут блин даже не знает никто
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Jan 26 2008 02:43pm
Quote (evildementia @ Sat, Jan 26 2008, 08:30pm)
бля, простое ведь правило - просто написать о себе, кто такой, чем дышишь, живешь, сколько лет, семейное положение, паспортные данные, девичья фамилия матери и т.п. =)

вообщем, поболее хотелось бы знать..

как зовут блин даже не знает никто


Kak zovut ya skazal. Sam iz sibiri g Novokuznetsk v dannii moment rabotau v Miami, 26let, ne zhenat.
Dishu svezhim okeanskim brizom lol.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 26 2008 02:45pm
Quote (evildementia @ Sat, 26 Jan 2008, 23:30)
бля, простое ведь правило - просто написать о себе, кто такой, чем дышишь, живешь, сколько лет, семейное положение, паспортные данные, девичья фамилия матери и т.п. =)

вообщем, поболее хотелось бы знать..

как зовут блин даже не знает никто


статья срок размер сапог © laugh.gif
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Jan 26 2008 02:48pm
Quote (XOPOIIIO @ Sat, Jan 26 2008, 08:45pm)
статья срок размер сапог ©  laugh.gif

lol u vas tut veselo laugh.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jan 26 2008 03:04pm
Quote (LootU @ Sat, Jan 26 2008, 08:48pm)
lol u vas tut veselo laugh.gif


а ты думал smile.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 26 2008 04:27pm
Quote (evildementia @ Sat, Jan 26 2008, 11:30pm)
бля, простое ведь правило - просто написать о себе, кто такой, чем дышишь, живешь, сколько лет, семейное положение, паспортные данные, девичья фамилия матери и т.п. =)

вообщем, поболее хотелось бы знать..

как зовут блин даже не знает никто


+1
для чего нужны правила, если их не исполняют?
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 26 2008 04:39pm
pravil'nyi podhod, tak delayut v horoshih guild
Go Back To Русский Topic List
Prev134567343Next
Add Reply New Topic New Poll