d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1398399400401402596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 19 2015 09:31pm
У меня еще хуже
Всем вокруг помог,один раз на могилку не сходил
Все катастрофа
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 20 2015 03:12am
Quote (Kudesnik @ Aug 20 2015 03:31am)
У меня еще хуже
Всем вокруг помог,один раз на могилку не сходил
Все катастрофа


Это когда Цири просит сходить на могилу парнишки который увел её из деревни во время нашествия дикой охоты? И чем все закончилось, что в итоге?

У меня, сказали, что Геральт выучил Цири ведьмачьему делу и они разъехалиь в разные стороны, Геральт остался один и скитается по свету без гроша в кармане и любимых чародеек.

Ебал я такие концовки, мне в жизни такого говна хватает, в игре я хочу хэпиенд с розовыми пони срущими радугой и бабочками.
Member
Posts: 39,664
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 20 2015 07:14am
Выеби ее
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 20 2015 07:17am
цири у меня пропала в белом хладе
мой герольд приехал на болота
парвал ебало последней ведьме
нашел амулет цири,присел и послал весь мир - нахуй
отец цири выйграл войну перевешал всех барыг и либерастов
на скелиге теперь рыжая королева
синим лилиям вернули королевство
все вокруг счастливы,хотел вернуться всех вырезать нахуй - лень(
бегаю по джунглям кирата )


This post was edited by Kudesnik on Aug 20 2015 07:25am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 20 2015 07:37am
Quote (Kudesnik @ Aug 20 2015 01:17pm)
цири у меня пропала в белом хладе
мой герольд приехал на болота
парвал ебало последней ведьме
нашел амулет цири,присел и послал весь мир - нахуй
отец цири выйграл войну перевешал всех барыг и либерастов
на скелиге теперь рыжая королева
синим лилиям вернули королевство
все вокруг счастливы,хотел вернуться всех вырезать нахуй - лень(
бегаю по джунглям кирата )
https://pbs.twimg.com/media/CMgdk9JWIAARDqP.jpg


Мда, посмотрел на ютубе, это худшая из концовок. Выживет ли Цири зависит от того, как с ней обращаться по ходу игры, потому что перед белым хладом она вспоминает все хорошее или плохое и, в зависимости от этого, выживает или погибает.

Вышла ДЛС "новая игра плюс" которая позволяет начать игру сначала, но уже своим прокачанным и одетым Геральдом (+ дают эликсир на перекачку), правда без расходников. Мобы вырастают в уровне, так что рубиться будет по прежнему интересно.

Меня эта тема заинтересовала, переигрывать с нулевого уровня, лазая по уёбищным побочкам за 10 крон, совсем не хочется, а вот пройти сюжет в роли уже состоявшегося ведьмака, совсем другое дело.

This post was edited by DukemNukem on Aug 20 2015 07:38am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 20 2015 07:56am
да я не собираюсь ее включать в обще
еще столько игр которые хочется пройти
хочу бладборн и инфеймос
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 22 2015 08:07am
Новая игра вышла!

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 22 2015 10:40pm
Дич
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 22 2015 11:48pm
Лучший момент!

Если выдет длси где её можно напердолить
Так и быть пройду игру еще раз)
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 23 2015 08:58am
Quote (Kudesnik @ 23 Aug 2015 08:48)
Лучший момент!
http://www.youtube.com/watch?v=WvutMinL8YU
Если выдет длси где её можно напердолить
Так и быть пройду игру еще раз)


Песня правда эпичная. Её кстати перевели на хуеву тучу языков, на всех охуенно звучит)
Но как можно писать "выйграть", блять...
Go Back To Русский Topic List
Prev1398399400401402596Next
Add Reply New Topic New Poll