Quote (RoOme @ 29 Jul 2012 19:35)
ни сколько свопа заюзано, ни сколько какая программа занимает, ни самих программ не вижу.
один эксплорер в доке виднеется.
один браузер c одной вкладкой+система у тебя сжирает гиг памяти? неплохо, да...

у тебя там 7 гигов занято.. чем???? сафари-айтюнсом, скайпом и д3? че за хуета? я вот этого не пойму
что у тебя там жрет так память.. вот поэтому макам и надо 16, ибо 7 у них схавается просто так
Quote (RoOme @ 29 Jul 2012 20:34)
это какой-то уже дибиловатый троллинг уже у тебя пошел

понимаешь, я могу сейчас просто воткнуть в комп одну планку с 2гб, сделать скрин, что у меня свободно 90% оперативки, и также начать доказывать, что у тебя её слишком дохрена.
и чего? у тебя все будет на жестком в виртуалке, дальше то че? если ты конечно не будешь ниче левого запускать и это будет винда
This post was edited by Qadafi on Jul 29 2012 11:45am