d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1398399400401402688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 29 2012 02:52am
я посмотрел тоже. по мне так неплохо сделано. но не привычно видеть другого актера в роли Питера Паркера, уже привык к задротской роже Магуаера.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 29 2012 03:24am
Quote (DanyTargarien @ 29 Oct 2012 09:52)
я посмотрел тоже. по мне так неплохо сделано. но не привычно видеть другого актера в роли Питера Паркера, уже привык к задротской роже Магуаера.


Да я посмотрю, ты киноман говноед дохуя.

Quote (UberCMAK @ 28 Oct 2012 12:13)
The Walking Dead, нравится. Жаль что серии раз в неделю выходят :C


Заебцом сериал. Все жду, что бы ту беременную шлюху пидорнули зомби. Её сопли уже порядком подзаебали.



Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 14:56)




таких как я полмира, а вот таких как ты минимум. кино реально збс


Ну ты же быдло, не удивительно, что вас столько много.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 29 2012 03:24am
Quote (Killares @ Oct 29 2012 08:03am)
Посмотрел нового Спайдермана. Говно.

Вчера посмотрел, согласен.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 29 2012 03:26am
Quote (tapokde @ Oct 29 2012 01:24pm)
Да я посмотрю, ты киноман говноед дохуя.



Ну ты же быдло, не удивительно, что вас столько много.


обычно термин "быдло" употребляет именно быдло. в 99%

продолжай жрать говно про зомбасов, я подожду норм сериальчики типа Отбросы, Спартак, Игра престолов....
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 29 2012 03:28am
Quote (DanyTargarien @ 29 Oct 2012 10:26)
обычно термин "быдло" употребляет именно быдло. в 99%

продолжай жрать говно про зомбасов, я подожду норм сериальчики типа Отбросы, Спартак, Игра престолов....


Хотел показать себя илитой и перечислил сериалы которые тебе посоветовали такие как я?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 29 2012 03:28am
Quote (DanyTargarien @ Oct 29 2012 09:26am)
обычно термин "быдло" употребляет именно быдло. в 99%

продолжай жрать говно про зомбасов, я подожду норм сериальчики типа Отбросы, Спартак, Игра престолов....


Misfits это твой уровень
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 29 2012 03:29am
Quote (tapokde @ Oct 29 2012 01:28pm)
Хотел показать себя илитой и перечислил сериалы которые тебе посоветовали такие как я?


я твое мнение вообще не рассматриваю. Отбросы начал смотреть когда он только вышел, и остальные сериалы тоже которые я назвал.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 29 2012 03:31am
Quote (DanyTargarien @ 29 Oct 2012 10:29)
я твое мнение вообще не рассматриваю. Отбросы начал смотреть когда он только вышел, и остальные сериалы тоже которые я назвал.


А ну это все меняет, смотрю на тебя, как на другого человека после этого.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 29 2012 03:33am
Quote (tapokde @ Oct 29 2012 01:31pm)
А ну это все меняет, смотрю на тебя, как на другого человека после этого.


да можешь вообще не смотреть, тем более ты в Лондоне сидишь хули ты там видишь оттуда. иди попей чайку с овсянкой
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 29 2012 03:37am
Овсянка полезна, в отличии от чизбургеров.
Go Back To Русский Topic List
Prev1398399400401402688Next
Add Reply New Topic New Poll