Quote (DanyTargarien @ 29 Oct 2012 09:52)
я посмотрел тоже. по мне так неплохо сделано. но не привычно видеть другого актера в роли Питера Паркера, уже привык к задротской роже Магуаера.
Да я посмотрю, ты
киноман говноед дохуя.
Quote (UberCMAK @ 28 Oct 2012 12:13)
The Walking Dead, нравится. Жаль что серии раз в неделю выходят :C
Заебцом сериал. Все жду, что бы ту беременную шлюху пидорнули зомби. Её сопли уже порядком подзаебали.
Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 14:56)
таких как я полмира, а вот таких как ты минимум. кино реально збс
Ну ты же быдло, не удивительно, что вас столько много.