d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev13983994004014022945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 01:55pm
Quote (RoOme @ Jan 4 2010 11:51pm)
ага, и тут же в соседнем топике пишешь строчными буквами, и без опечаток. палишься :lol:

Я не стал исправлять, тк в данный момент эта фраза в данный момент как нельзя лучше определяет моё состояние.
Ну а насчёт опечаток - я в любом состоянии могу сносно читать и хз в чём смысл спама всего форума типа ЯВВГОВНОААБЛЯПОМОГИТЕБЛЯВГОВНОНВЖРАЛСЯКАКСУКАААААААААА

This post was edited by Apocalypticus on Jan 4 2010 01:58pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 02:07pm
Quote (Apocalypticus @ Jan 4 2010 10:55pm)
Я не стал исправлять, тк в данный момент эта фраза в данный момент как нельзя лучше определяет моё состояние.
Ну а насчёт опечаток - я в любом состоянии могу сносно читать и хз в чём смысл спама всего форума типа ЯВВГОВНОААБЛЯПОМОГИТЕБЛЯВГОВНОНВЖРАЛСЯКАКСУКАААААААААА


согласен. и нечего этого стесняться.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 4 2010 02:14pm
вы не правы, все козлы, драка!!!
^ ^
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 02:20pm
Quote (turboRomka @ Jan 4 2010 11:14pm)
вы не правы, все козлы, драка!!!
^ ^


неправда, есть ещё бараны и олени))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 4 2010 02:29pm
Quote (turboRomka @ Jan 5 2010 12:14am)
вы не правы, все козлы, драка!!!
^ ^


PEW PEW !
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 5 2010 08:16am
завтра что-то случится, подробнее на ленте.ру :D

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 5 2010 08:32am
Quote (AjaxVS @ 5 Jan 2010 18:16)
завтра что-то случится, подробнее на ленте.ру :D

http://img.lenta.ru/news/2010/01/05/youtube/picture.jpg


wat? :headscratch:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 5 2010 08:40am
Quote (turboRomka @ 5 Jan 2010 15:32)
wat?  :headscratch:


zajti na lenu tam v kategorii internet pervaja novost :D
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 5 2010 09:04am
Quote (AjaxVS @ 5 Jan 2010 18:16)
завтра что-то случится, подробнее на ленте.ру :D

http://img.lenta.ru/news/2010/01/05/youtube/picture.jpg


бред, если человечество когда-нибудь и погибнет, то только из за собственной тупости
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 5 2010 09:08am
Quote (artexe @ 5 Jan 2010 17:04)
бред, если человечество когда-нибудь и погибнет, то только из за собственной тупости
"мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" (с) хз
:P
Go Back To Русский Topic List
Prev13983994004014022945Next
Add Reply New Topic New Poll