Quote (RoOme @ Jan 4 2010 11:51pm)
ага, и тут же в соседнем топике пишешь строчными буквами, и без опечаток. палишься

Я не стал исправлять, тк в данный момент эта фраза в данный момент как нельзя лучше определяет моё состояние.
Ну а насчёт опечаток - я в любом состоянии могу сносно читать и хз в чём смысл спама всего форума типа ЯВВГОВНОААБЛЯПОМОГИТЕБЛЯВГОВНОНВЖРАЛСЯКАКСУКАААААААААА
This post was edited by Apocalypticus on Jan 4 2010 01:58pm