d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1398399400401402628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 19 2010 03:30pm
к сожалению нету не некра, не амки. Смитером с торчем такое прокатит?
метеор сорка есть если что.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 19 2010 03:31pm
Quote (tapokde @ 19 Feb 2010 22:30)
к сожалению нету не некра, не амки. Смитером с торчем такое прокатит?
метеор сорка есть если что.


нет. т.к. только firestorm не крашни гаму
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 19 2010 03:47pm
у меня была фуриамка и она не лагала с торчем вообще

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 19 2010 11:06pm
Quote (Qadafi @ 20 Feb 2010 00:47)
у меня была фуриамка и она не лагала с торчем вообще


в 1.11 была?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 20 2010 01:34am
Два одновременно срабатывающих точа у фуриамок = 100% краш.
Поэтому одна амка должна кидать, а другая только личить.
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 20 2010 02:24am
я например крашу часто баал рун своей фури амкой . Кидаю фури на четвёртую волну и вуаля :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2010 03:28am
Quote
в 1.11 была?

не, в этом сезоне, 1.12.. до этого амок вообще не делал.. не крашила ничего
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Feb 20 2010 03:59am
Моя постоянно крашит даже в одиночку
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 20 2010 08:54am
что есть краш - это desynch с серваком.. когда наложено много эффектов, то можно крашнуть и без торча. К примеру барбом сингером. Своим саппорт-сингером на брс стараюсь теперь пореже орать ;)

и вообще, есть малоизвестное правило - один файрсторм с торча на волну (желательно без melee атаки)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 20 2010 02:18pm
Где больше шансов найти/выбить ap/mp/dusk 3 sox?
для енигмы

И рецепт для мана ботинок заодно :D

This post was edited by tapokde on Feb 20 2010 02:19pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1398399400401402628Next
Add Reply New Topic New Poll