что есть краш - это desynch с серваком.. когда наложено много эффектов, то можно крашнуть и без торча. К примеру барбом сингером. Своим саппорт-сингером на брс стараюсь теперь пореже орать

и вообще, есть малоизвестное правило - один файрсторм с торча на волну (желательно без melee атаки)