d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1397398399400401596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 11 2015 11:51am
http://gmbox.ru/project/hotline-gmbox/hotline-gmbox-vypusk-98-gamescom-edition
смотреть с 30 минуты всем кто хочет угореть
34-55 самый угар)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 14 2015 02:21am
Пздц там экшен, я такого еще не видел !!! Смотерть все, там такие замесы и погони, что голивуд сосет.



This post was edited by DukemNukem on Aug 14 2015 02:23am
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 14 2015 05:12am
Вот жиробасина, лучшеб сало скинул, чем в игрушки ебашить.
Антиреклама анчартеда, типа засядешь за него, будешь таким же жирным.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 14 2015 05:50am
Я когда в 3 поиграл полчаса у меня бомбануло
Проходил на румыноэстонском коком то языке
После танчиков это было как
Феи блезняшки вытащили тебя из котла с дерьмом и сделали глубокий миньет)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 18 2015 05:27am
рыба моей мечты)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 19 2015 06:23am
Решил доиграть в ведьмака. После обороны Каэр Морхена от дикой охоты получил 30й уровень и превратился в неубиваемую машину по расщеплению всего живого.

Заточился под комплект медведя, мощные атаки и зелья (овер 7к хп и 2.5к криты с мощной атаки). В итоге можно забыть про защиту и тупо размениваться ударами с кем угодно.

Любой выпитый эликсир не только действует вдвое дольше, но отхиливает четверть хп мгновенно, прощай ласточка. Масла не только дамажат и отравляют врагов, но и дают защиту от них. Порог интоксикации вырос в двое, так что теперь можно одновременно быть под отваром + всеми эликсирами сразу.

Раз 5 или 6 сбрасывал скилы прежде чем нашел нужную комбинацию. Сейчас на максимальном уровне сложности челенджа не осталось вообще никакого. :( Что-то уже и проходить дальше не хочется.

This post was edited by DukemNukem on Aug 19 2015 06:24am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 19 2015 07:34am
сюжетку нужно было в каэрморхене заканчивать они решили
а давай сделаем
а то че наши просто так сидеть будут*(
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 19 2015 10:29am
вот это любовь и на экране твой любимый герой.!
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 19 2015 10:47am
Запустил бетмана на пукарне ) Контроллер игра приняла сама - сама все настроила
хуй знает почему у стим плакс не работает
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 19 2015 06:20pm
Пиздец, я запорол лав стори в ведьмаке... Хотел что бы в конце игры Геральт жил долго и счастливо с Трисс Меригольд (рыжая), на все остальное, включая Цири и судьбу мира, мне было плевать. И что вы думаете, я испохабил все в один сраный момент, когда Трис и Йен, предложили устроить "тройничёк". Не почуяв подвоха я с радостью согласился, после чего был прикован к кровати и послан наюх обеими дамами... в итоге Цири ушла своей дорогой, а чародейки Геральта забанили и он остался один, как унылое говно.

Ахуеть, даже в игре личную жизнь зафейлил :(

This post was edited by DukemNukem on Aug 19 2015 06:22pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1397398399400401596Next
Add Reply New Topic New Poll