d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev13973983994004011076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2012 08:19am
Quote (Qadafi @ 29 Jul 2012 18:15)
ну используется то дай бог 3 из 16


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2012 09:07am
ну да, как я забыл, что на макосе немеряно говна, без которого оно не будет работать

This post was edited by Qadafi on Jul 29 2012 09:08am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2012 09:09am
Quote (Qadafi @ 29 Jul 2012 19:07)
ну да, как я забыл, что на макеосе немеряно говна, без которого оно не будет работать


это какого-же?
просто я не закрываю никакие приложения, которыми пользуюсь.

тогда уж покажи какой-нибудь диспетчер задач из венды, в котором запущены все обычные программы, типа почты/плеера/браузера/игры, и сколько это занимает памяти, сколько свопа задействовано при этом ;)

This post was edited by RoOme on Jul 29 2012 09:11am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2012 09:11am
у меня гигабайт памяти съедается в данный момент, открыты торренты, экспоррер на две вкладки, аська, скайп, авира, стим и так, по мелочи еще

This post was edited by Qadafi on Jul 29 2012 09:11am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2012 09:15am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2012 09:35am
ни сколько свопа заюзано, ни сколько какая программа занимает, ни самих программ не вижу.
один эксплорер в доке виднеется.
один браузер c одной вкладкой+система у тебя сжирает гиг памяти? неплохо, да... :lol:

This post was edited by RoOme on Jul 29 2012 09:40am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2012 10:08am
Quote (RoOme @ 29 Jul 2012 19:35)
ни сколько свопа заюзано, ни сколько какая программа занимает, ни самих программ не вижу.
один эксплорер в доке виднеется.
один браузер c одной вкладкой+система у тебя сжирает гиг памяти? неплохо, да... :lol:


я тебе перечислил, что у меня запущено, что ты придираешься? у меня вин7 стоит на эйсер уан с гигом оперативы, и ниче, живет
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2012 10:15am
Quote (Qadafi @ 29 Jul 2012 20:08)
я тебе перечислил, что у меня запущено, что ты придираешься? у меня вин7 стоит на эйсер уан с гигом оперативы, и ниче, живет


вообще-то ты придрался. я предложил тебе показать, как у тебя всё хорошо. ты показал какой-то непонятный скриншот, по которому ничего не видно кроме запущенного ие.
чотка :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2012 10:20am
Quote (RoOme @ 29 Jul 2012 20:15)
вообще-то ты придрался. я предложил тебе показать, как у тебя всё хорошо. ты показал какой-то непонятный скриншот, по которому ничего не видно кроме запущенного ие.
чотка :)


я не придирался.. я лишь сказал, что 16 гб нахуй не надо, потом вспомнил что у тебя мак, который жрет в обычном рабочем состоянии 7 гб, и припомнив твою доебчивасть с маками, отметил этот замечательный момент

лови такой скрин



90% от 3гб оперативы у меня на борту
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2012 10:34am
это какой-то уже дибиловатый троллинг уже у тебя пошел :)
понимаешь, я могу сейчас просто воткнуть в комп одну планку с 2гб, сделать скрин, что у меня свободно 90% оперативки, и также начать доказывать, что у тебя её слишком дохрена.
Go Back To Русский Topic List
Prev13973983994004011076Next
Add Reply New Topic New Poll