Quote (Qadafi @ 29 Jul 2012 19:07)
ну да, как я забыл, что на макеосе немеряно говна, без которого оно не будет работать
это какого-же?
просто я не закрываю никакие приложения, которыми пользуюсь.
тогда уж покажи какой-нибудь диспетчер задач из венды, в котором запущены все обычные программы, типа почты/плеера/браузера/игры, и сколько это занимает памяти, сколько свопа задействовано при этом
This post was edited by RoOme on Jul 29 2012 09:11am