d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1397398399400401688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 10:41am
Quote (Qadafi @ Oct 28 2012 08:40pm)
проебал я этот фильм, сегодня гляну


думаю не пожалеешь. я вообще фанат исторических фильмов,их мало хороших
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 28 2012 10:55am
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2012 18:39)
о вкусах не спорят.. я могу сказать так про твоих неудержимых2

мне мсители понравились - отличный экшен по комиксам, хотя пересматривать его смысла особого не вижу - на один раз кино

вот хранителей я бы пересмотрел


неудержимые 1 и 2 - говног. Но это квинтессенция всех боевиков моего детства!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 10:55am
Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 20:41)
думаю не пожалеешь. я вообще фанат исторических фильмов,их мало хороших


я думаю, исторического там не больше, чем в любом похожем голливудском фильме

впрочем, историзм как таковой не является важным для таких фильмов, по крайне мере для меня

Quote (Fury Angel @ 28 Oct 2012 20:55)
неудержимые 1 и 2 - говног. Но это квинтессенция всех боевиков моего детства!


ну мне первая часть понравилась кстати

я в детстве вырос на терминаторе, а не на рэмбо, так уж получилось


терминатор 2 я пересматривал раз 20, я боготворил этот фильм! да и сейчас считаю своим любимым наверное

This post was edited by Qadafi on Oct 28 2012 10:57am
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 11:16am
Quote (Qadafi @ Oct 28 2012 08:55pm)
я думаю, исторического там не больше, чем в любом похожем голливудском фильме

впрочем, историзм как таковой не является важным для таких фильмов, по крайне мере для меня




есть конечно определенные грубые ошибки как обычно у них, но атмосфера и многие вещи на мой взгляд сделаны просто блестяще. очень реалистично. и красивые битвы, я первый раз в кино смотрел в 2005 году еще не было 3д но это впечатляло
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 03:15pm
посмотрел я царство - затянуто, конечно, но недурно в целом
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 03:22pm
Quote (Qadafi @ Oct 29 2012 01:15am)
посмотрел я царство - затянуто, конечно, но недурно в целом


режиссерская версия еще длиннее, она часа 3-4

This post was edited by DanyTargarien on Oct 28 2012 03:22pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 04:09pm
Quote (DanyTargarien @ 29 Oct 2012 01:22)
режиссерская версия еще длиннее, она часа 3-4


я ее и смотрел.. 3.09

заставил лезть в вики и читать и читать

я помню, проходил компанию Саладина в AoE2
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 09:44pm
Quote (Qadafi @ Oct 29 2012 02:09am)
я ее и смотрел.. 3.09

заставил лезть в вики и читать и читать

я помню, проходил компанию Саладина в AoE2


Саладин вообще крутой чувак был. очень умный. И он был одним из немногих, кто всегда уважительно относился к чужой религии. Об этом даже в фильме есть небольшое напоминание, когда он идет по завоеванному Иерусалиму и поднимает христианский крест, который упал на землю.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2012 02:03am
Посмотрел нового Спайдермана. Говно.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 29 2012 02:11am
Quote (Killares @ 29 Oct 2012 11:03)
Посмотрел нового Спайдермана. Говно.


как и все снятое по комиксам.

Неужели блять не снять что-нибудь толковое.. Ну хоть сценарий по сраному комиксу проработать интересно?
Go Back To Русский Topic List
Prev1397398399400401688Next
Add Reply New Topic New Poll