Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 20:41)
думаю не пожалеешь. я вообще фанат исторических фильмов,их мало хороших
я думаю, исторического там не больше, чем в любом похожем голливудском фильме
впрочем, историзм как таковой не является важным для таких фильмов, по крайне мере для меня
Quote (Fury Angel @ 28 Oct 2012 20:55)
неудержимые 1 и 2 - говног. Но это квинтессенция всех боевиков моего детства!
ну мне первая часть понравилась кстати
я в детстве вырос на терминаторе, а не на рэмбо, так уж получилось
терминатор 2 я пересматривал раз 20, я боготворил этот фильм! да и сейчас считаю своим любимым наверное
This post was edited by Qadafi on Oct 28 2012 10:57am