Ржунимагу, услышал что на клоне д2жсп -> д3жсп можно обсуждать ботов.
Ради интереса вспомнил что в сентябре ещё там акк регил.
Полазил по гильдам, в модерских гильдах сидят забаненные скаммеры ) Даже пмнул модеров с этим вопросом. Ответ "это означает что модеры нарушают правила"
Пролистал главную страничку форума донизу, вижу топик "tramway is a scammer", вдруг замечаю что он в онлайне, да ещё и администратор этого форума

// ещё там срался с каким-то мужичком, который рекламировал своего бота и понтовался что он какой-то скриптер с EoN'а, но в итоге он как-то ушёл в бан
