d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1397398399400401628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 18 2010 12:47pm
Quote (corgan @ 18 Feb 2010 21:42)
pashet

beretsya +3 bo vsego s oboih cta, ne 6
i po 1 skillu s allskill bonusa

itogo 2 cta dadut +5 bo

usat' nado 1 cta dlya +4 bo i hoto/3warcries palku

ах да там же эти oSkills.
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 19 2010 12:35am
chto budet posle vihoda battle net 2.0 s nineshnim bnet?
soedin9t li ih i mojno li budet obwatsa s igrokami d3 i sc2 naprimer iz d2?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 19 2010 12:55am
Quote
chto budet posle vihoda battle net 2.0 s nineshnim bnet?
soedin9t li ih i mojno li budet obwatsa s igrokami d3 i sc2 naprimer iz d2?

думаю это вопрос больше к близзам, а не местным форумчанам
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 19 2010 04:13am
Было бы круто конечно,если бы их соединили.Д1 и ВК2 вроде как вообще изначально не были под бнет заточены.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 19 2010 03:24pm
Как можно лагануть игру, чтобы из неё всех выкинуло, не ут.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 19 2010 03:26pm
Quote (tapokde @ 20 Feb 2010 00:24)
Как можно лагануть игру, чтобы из неё всех выкинуло, не ут.

Meteor + Bone Wall одновременно в любом месте и в любом акте
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 19 2010 03:27pm
Quote (dimon222 @ 20 Feb 2010 00:26)
Meteor + Bone Wall одновременно в любом месте и в любом акте


а как же фури амка с торчем?или там не 100%? :D
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 19 2010 03:28pm
Quote (MANS0N @ 19 Feb 2010 22:27)
а как же фури амка с торчем?или там не 100%? :D


там 101% на краш
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 19 2010 03:29pm
Quote (MANS0N @ 20 Feb 2010 00:27)
а как же фури амка с торчем?или там не 100%? :D

впервые слышу, честно :o
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 19 2010 03:29pm
Quote (dimon222 @ 19 Feb 2010 22:29)
впервые слышу, честно :o


:blink:
Go Back To Русский Topic List
Prev1397398399400401628Next
Add Reply New Topic New Poll