☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
397
398
399
400
401
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161351
Replies: 6274
Track Topic
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#3981
Feb 18 2010 12:47pm
Quote (corgan @ 18 Feb 2010 21:42)
pashet
beretsya +3 bo vsego s oboih cta, ne 6
i po 1 skillu s allskill bonusa
itogo 2 cta dadut +5 bo
usat' nado 1 cta dlya +4 bo i hoto/3warcries palku
ах да там же эти oSkills.
FakeMan
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold
:
75.67
#3982
Feb 19 2010 12:35am
chto budet posle vihoda battle net 2.0 s nineshnim bnet?
soedin9t li ih i mojno li budet obwatsa s igrokami d3 i sc2 naprimer iz d2?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#3983
Feb 19 2010 12:55am
Quote
chto budet posle vihoda battle net 2.0 s nineshnim bnet?
soedin9t li ih i mojno li budet obwatsa s igrokami d3 i sc2 naprimer iz d2?
думаю это вопрос больше к близзам, а не местным форумчанам
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#3984
Feb 19 2010 04:13am
Было бы круто конечно,если бы их соединили.Д1 и ВК2 вроде как вообще изначально не были под бнет заточены.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#3985
Feb 19 2010 03:24pm
Как можно лагануть игру, чтобы из неё всех выкинуло, не ут.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3986
Feb 19 2010 03:26pm
Quote (tapokde @ 20 Feb 2010 00:24)
Как можно лагануть игру, чтобы из неё всех выкинуло, не ут.
Meteor + Bone Wall одновременно в любом месте и в любом акте
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#3987
Feb 19 2010 03:27pm
Quote (dimon222 @ 20 Feb 2010 00:26)
Meteor + Bone Wall одновременно в любом месте и в любом акте
а как же фури амка с торчем?или там не 100%?
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#3988
Feb 19 2010 03:28pm
Quote (MANS0N @ 19 Feb 2010 22:27)
а как же фури амка с торчем?или там не 100%?
там 101% на краш
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3989
Feb 19 2010 03:29pm
Quote (MANS0N @ 20 Feb 2010 00:27)
а как же фури амка с торчем?или там не 100%?
впервые слышу, честно
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#3990
Feb 19 2010 03:29pm
Quote (dimon222 @ 19 Feb 2010 22:29)
впервые слышу, честно
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
397
398
399
400
401
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact