d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1396397398399400596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 4 2015 09:52pm
Ну в этом году пака только
Ведьмак и бладборн
Первый спорный - второй шедевральная дич)
Есть еще Бетмена но это такое ...
Веселый японский херойс

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 5 2015 07:35am
это вам не резиновых мобов по подвалам гонять
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 5 2015 09:30am
Хотя бы за музыку им респект, хоть ролик словно заплатка на заплатке, на старинном дырявом перештопаном пиджаке.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 5 2015 11:37am
Следуя наметившейся тенденции выйдет очередное занерфленное и забагованное говно с графикой пятилетней давности и оправдания типа "мы нарисовали такую крутую графу, что её никакие компы не тянут, по этому пришлось резать до уровня пентиум 133".

Современный игропром не заслуживает ни капли доверия.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 5 2015 11:40am
Quote (DukemNukem @ 5 Aug 2015 23:37)
Следуя наметившейся тенденции выйдет очередное занерфленное и забагованное говно с графикой пятилетней давности и оправдания типа "мы нарисовали такую крутую графу, что её никакие компы не тянут, по этому пришлось резать до уровня пентиум 133".

Современный игропром не заслуживает ни капли доверия.


this
можно ещё добавить сюда унылый геймплей из покатушек по городу и сюжет для 13летних
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 5 2015 11:55am
да хуле
нет у людей пукана способного нормально тащить игры
да и пираты вносят свою лепту
жта задала тренд в жанре
и этот тренд выполнен и перевыполненъ
сиськи уже не квадратные открытый мир еще более открыт
закрой глаза и думай об англии
не помогает?
купи казу
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 9 2015 03:39am
Какие же это были чудесные времена...


Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 10 2015 09:15am
Текущая мета херстоуна конкретно заебала. Все колоды строятся на тупом битье в фейс, контроль колоды почти пропали. Единственная интересная колода вар на мужичках, всё остальное тупое говно собачье на чарджах и прочем дерьме. Но близзам нравится, хуль думать то совсем не надо, игра для даунов всё как им нравится
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 10 2015 09:46am
Quote (WhiteWarrior @ 10 Aug 2015 18:15)
Текущая мета херстоуна конкретно заебала. Все колоды строятся на тупом битье в фейс, контроль колоды почти пропали. Единственная интересная колода вар на мужичках, всё остальное тупое говно собачье на чарджах и прочем дерьме. Но близзам нравится, хуль думать то совсем не надо, игра для даунов всё как им нравится


еще на старте ХС я ненавидел ебучего шамана который давал ВФ и геру и вырубал тебе 30+ хп за 1 ход :(
п.с. щас же турнир должен выйти, поменять мету, не ?

This post was edited by rambler1 on Aug 10 2015 09:47am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Aug 10 2015 09:48am
Судя по тому что на данный момент показали принципиально ничего не изменится
хотя надеюсь на это

This post was edited by WhiteWarrior on Aug 10 2015 09:49am
Go Back To Русский Topic List
Prev1396397398399400596Next
Add Reply New Topic New Poll