Quote (WhiteWarrior @ 10 Aug 2015 18:15)
Текущая мета херстоуна конкретно заебала. Все колоды строятся на тупом битье в фейс, контроль колоды почти пропали. Единственная интересная колода вар на мужичках, всё остальное тупое говно собачье на чарджах и прочем дерьме. Но близзам нравится, хуль думать то совсем не надо, игра для даунов всё как им нравится
еще на старте ХС я ненавидел ебучего шамана который давал ВФ и геру и вырубал тебе 30+ хп за 1 ход

п.с. щас же турнир должен выйти, поменять мету, не ?
This post was edited by rambler1 on Aug 10 2015 09:47am