d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1396397398399400688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 28 2012 04:24am
Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 10:07)
ебать ты лох. охуенное кино, пересматривал 3 раза


Вот на таких как ты, он и рассчитан.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 28 2012 04:31am
Смотрел домдва. охуенное кино, пересматривал пять раз.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 28 2012 05:13am
The Walking Dead, нравится. Жаль что серии раз в неделю выходят :C
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 07:56am
Quote (UberCMAK @ Oct 28 2012 03:13pm)
The Walking Dead, нравится. Жаль что серии раз в неделю выходят :C


говно

Quote (tapokde @ Oct 28 2012 02:24pm)
Вот на таких как ты, он и рассчитан.


таких как я полмира, а вот таких как ты минимум. кино реально збс
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 28 2012 08:58am
Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 20:56)


таких как я полмира, а вот таких как ты минимум. кино реально збс


Данилка, ты унылый :(
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 09:21am
ну это типа понт такой я понимаю посмотреть пиздатое кино и сказать "а да ваще хуйня". но реально я никогда не слышал отзывов таких, только тут. всем мстители нравятся
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 28 2012 09:23am
Мстители - уёбищное, унылое и ущербное (три УУУ) для школьников дегенератов.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 09:39am
Quote (Fury Angel @ 28 Oct 2012 19:23)
Мстители - уёбищное, унылое и ущербное (три УУУ) для школьников дегенератов.


о вкусах не спорят.. я могу сказать так про твоих неудержимых2

мне мсители понравились - отличный экшен по комиксам, хотя пересматривать его смысла особого не вижу - на один раз кино

вот хранителей я бы пересмотрел
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 10:27am
я пересмотрел еще раз свой любимый фильм - Царство небесное. его лучше смотреть режиссерскую версию и на оригинальном языке. офигенски сделан,
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 10:40am
Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 20:27)
я пересмотрел еще раз свой любимый фильм - Царство небесное. его лучше смотреть режиссерскую версию и на оригинальном языке. офигенски сделан,

проебал я этот фильм, сегодня гляну
Go Back To Русский Topic List
Prev1396397398399400688Next
Add Reply New Topic New Poll