Quote (Kudesnik @ 3 Aug 2015 23:56)
да я тоже так думал - дали на халву месяц назад
искал, что удалить - запустил глянуть чо за хня
теперь оставлю)
когда перед большим экраном лежишь - как в космосе!
Да бред это. Хочется красивого графоуни - скачай flower, или flow