d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev13953963973983992945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 31 2009 08:43am
Quote (turboRomka @ 31 Dec 2009 17:21)
бред пьяного, ты что несешь?!  Тебя жена кастрирует!!!

Короче этот fake бывает после виски+кола и моей компанией  :D

:lol:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 1 2010 10:39am

Всегда хотел эту хрень собрать :]
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 1 2010 11:12am
заебала европа. этот сука гавеный сервер. который раз теряю руны при мулинге, он меня просто выкидывает на 30мин. ненавижу
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 1 2010 11:42am
"muleing is not supported by Blizzard..." (c) Blizzard
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 06:40pm
Собрал смитера своей мечты.
Впечатления
1. В дуэлях лох, сдох никого не убив. (ибо без эни, с кохом ходит)
2. Завтра будем пробовать ут
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Jan 2 2010 03:59am
Quote (dimon222 @ 2 Jan 2010 03:40)
Собрал смитера своей мечты.
Впечатления
1. В дуэлях лох, сдох никого не убив. (ибо без эни, с кохом ходит)
2. Завтра будем пробовать ут


а ты собрался теле-смитить? поверь, это в разы сложнее, чем чардж
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 2 2010 04:04am
Quote (dimon222 @ 2 Jan 2010 01:40)
Собрал смитера своей мечты.
Впечатления
1. В дуэлях лох, сдох никого не убив. (ибо без эни, с кохом ходит)
2. Завтра будем пробовать ут


смитером дуелить круто, надо только научится ))
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 2 2010 04:40am
+12 на улице... пздц :o
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 2 2010 04:53am
Quote (turboRomka @ 2 Jan 2010 14:40)
+12 на улице...  пздц :o

У нас меньше. Дома жара, а бля холодно как на улице мне. Походу заболел опять.
Member
Posts: 5,751
Joined: Nov 8 2009
Gold: 4,105.98
Jan 2 2010 04:59am
Обнаружил что спиздили мой СД-кей, которому уже лет 8
Непонимаю как это произошло...
Go Back To Русский Topic List
Prev13953963973983992945Next
Add Reply New Topic New Poll